Все темыМодные советы

Новогодняя ночь 2016. Какие украшения надеть?

  • 2 Декабрь 2015

    в чем встречать новый год 2016Грядущий 2016 год пройдет под знаком Огненной Обезьяны. Как известно, это животное славится своей неудержимой энергией и постоянной тягой к приключениям. Что ж, ничего удивительного нет в том, что встречать такую гостью нужно в ярком наряде, который должен ей понравится. Чем же будем привлекать внимание хозяйки 2016 года?

    Легкие, свободные платья, не стесняющие движений, позволяющие двигаться в удовольствие и не думать об условностях - вот таким должен быть наряд в эту новогоднюю ночь. Что касается оттенков, то отдать предпочтение следует необычным пёстрым одеждам золотистых, красных и желтых оттенков. Серебряное кольцо с синтетическим рубином и фианитамиЕсли в силу каких-то причин не получается надеть огненный наряд, отдайте предпочтение пёстрым платьям, а также синим, зеленым, сиреневым - то есть тем, что не затеряются в толпе.

    Обувь должна быть удобной и подходить под выбранный образ. Безусловно, все мы хотим выглядеть красиво в момент, когда пробьют куранты, поэтому, не стесняясь, выбирайте хоть изящные лодочки, хоть комфортные сандалии, хоть туфли на огромной шпильке. Главное, чтобы вы отлично себя чувствовали в новогоднюю ночь и были готовы к неожиданным сюрпризам и шквалу положительных эмоций.

    Какие украшения подходят к такому наряду?

    Те, кто держит руку на пульсе модных веяний, знает, что яркие наряды не допускают соседство таких же аксессуаров. Именно по этой причине, нужно дозировать степень акцентов. Привлекать внимание должен или цвет платья, или аксессуары.

    Серебряные серьги с цирконамиПодбирая украшения под красные и пёстрые вещи, обратите внимание на золотые украшения с неброскими камнями. Решив же надеть что-то из приглушенных тонов (бордо, фиолетовый, изумрудный оттенок), можно смело надевать драгоценности с экзотическими цветами и сочными самоцветами. Абсолютно все из предложенных типов изделий имеются в интернет-магазине «БестГолд». Когда определитесь с гардеробом для новогодней ночи, сразу просмотрите украшения на нашем сайте и, будьте уверенны, у нас вы легко найдете идеальные аксессуары для своего образа.

    Ещё раз подчеркнём, что Обезьяна любит всё яркое, поэтому порадуйте её в ночь с 31 декабря на 1 января своим безупречным внешним видом и отличным настроением, тогда она обязательно отблагодарит вас, подарив в Новом году множеством приятных событий.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: