Все темыМодные советы

С чем носить колье-воротник?

  • 4 Декабрь 2015

    колье-воротникОдной из последний новинок дизайнеров стало колье-воротник. Этот оригинальный аксессуар позволяет превратить строгое офисное платье в коктейльное, а обычную футболку - в модную блузку. Кроме того, это украшение очень красиво подчеркивает изгиб шеи и придает любому образу чрезвычайной женственности.

    Материалы

    Колье-воротник создают из самых разных материалов. Это могут быть кристаллы Сваровски, искусственный жемчуг, пёстрые пуговицы, бисер, пайетки, а более дорогие материалы создают из самоцветов. Кроме внешнего шика, последний из перечисленных вариантов, обладает ощутимым недостатком - Съемный воротник со стразамиэто его вес, поскольку натуральные камни практически всегда тяжелые. Именно поэтому стилисты советуют выбирать комфортные синтетические аналоги, которые не доставляют абсолютно никаких неудобств и при этом выглядят отменно!

    С чем носить?

    Данное нашейное изделие абсолютно самостоятельный аксессуар. Надевая его и ещё какие-либо украшения многократно подумайте, не будет ли перегружен ваш образ. Из серег под колье-воротник, пожалуй, идеально подойдут аккуратные пусеты, на руке допустим браслет созвучных оттенков или одно яркое кольцо. Несмотря на то, что это «воротник», ни при каких обстоятельствах не надевайте с ним цепочек и любых других нашейных украшений.

    Съемный воротникПо цвету колье-воротник подбирают под обувь или сумочку, это оптимальный вариант, однако, вполне допустимы и другие комбинации.

    Надевать колье-воротник можно абсолютно с любой одеждой. Свитера, футболки, блузки, платья, сарафаны - под все эти вещи легко подобрать подходящее колье. Кстати, интересный момент. Одно и тоже платье с разными колье будет выглядеть совершенно по-разному. Используйте эту маленькую хитрость. Присмотрите себе в интернет-магазине «БестГолд» оригинальные воротники и сияйте каждый день в новом образе.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: