Все темыНаш ассортимент

Универсальные серьги пусеты - для маленьких девочек и для деловых дам

  • 21 Декабрь 2015

    Универсальные пусетыСерьги-пусеты, или как их ещё называют в народе "гвоздики", - маленькие серёжки, с вставленными в них драгоценными камнями или с самоцветами, бывают вовсе без вставок, с винтовой или застёжкой на защёлке. Закрутка на порядок надёжней обычной защелки, так что, если куплены либо подарены пусеты второго вида, обязательно нужно проверить крепость зажима, что будет некоторой гарантией их долгого ношения. Ныне серьги-гвоздики очень востребованы, поскольку благодаря своей универсальности они подойдут женщинам любого возраста. Кстати, пусеты - самые популярные мужские серьги.

    Золотые пусеты с бриллиантамиЧасто подобные серьги покупают девочкам, поскольку они удобны, практичны и выглядят аккуратно и неброско. Родители должны знать, что пусеты из серебра способны вызывать раздражающее действие, при их использовании сразу после прокалывания ушей. Поэтому лучше всего, чтобы первые украшения были всё же из золота или платины, или из специального гипоаллергенного медицинского сплава.

    Прежде чем покупать золотые или серебряные серьги с бриллиантовыми вставками, хорошенько изучите вопрос, касающийся характеристик камня. Если в пуссетах бриллианты большого размера, то они должны быть без дефектов, на маленькие камни обязательно проверьте документы, удостоверяющие место их добычи и обработки.

    Детские золотые серьги с фианитами "Яблочки"Очень популярны серьги с фианитом, имитирующим алмаз. Благодаря этой схожести, а также относительно невысокой цене, он чаще всего встречается на ювелирных витринах магазинов. Это, без сомнения, прекрасный подарок для женщины. Прилавки ломятся от большого количества пусетов-серег, выполненных из самых разных металлов. Каждый, кто хоть раз видел фианиты, прекрасно знает, что его сложно не спутать с реальным бриллиантом. 

    Каждая женщина имеет свое мнение об украшениях, о том, какого цвета и размера они должны быть, какого рода вставки предпочтительнее. Золотые серьги с фианитами "Корона"Кому-то по душе крупные украшения, другим, напротив, скромные, не броские. Ювелиры рады угождать всем, а потому существуют самые разные модели пусетов. В этом можно убедиться, изучив ассортимент интернет-магазина "БестГолд".

    Главное преимущество пусетов - это классическое изделие, а потому, из моды они не выйдут никогда! Так что смело выбирайте себе самые разные гвоздики, чтобы меняйть их хоть каждый день.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: