Все темыЮвелирная мода

Коллекция «Армата»

  • 28 Декабрь 2015

    Компания Радианс как торговая марка была основана в 2006 году группой молодых людей, искренне увлеченных своим делом.

    На сегодня, благодаря собственному производству, завод может предложить своим покупателям огромный ассортимент ювелирных изделий различного дизайна и различных ценовых категорий.

    Ювелирный завод Радианспредлагает вашему вниманию новую коллекцию «Армата».

    Коллекция «Армата» - это уникальные мужские украшения в стиле милитари. В ней представлены серебряные печатки, кольца и перстни, с фианитами и синими нано-кристаллами. Свое название коллекция получила в честь знаменитого российского танка Армата, который и вдохновил художников-ювелиров на создание столь необычного дизайна. Основная идея этой коллекции – придать форме ювелирного изделия черты военной техники.

    Сила и мощь суперсовременного вооружения воплотились в стильных украшениях для мужчин! Стремительность линий, широкие плоские грани, глубокие зазоры между ними, холодный блеск серебра и даже нестандартная огранка камней – каждая деталь усиливает брутальность этих украшений. И при этом в каждой модели чувствуется элегантность. Эта концепция дизайна точно соответствует образу современного мужчины, стремящегося к успеху – интеллект и сильный характер в сочетании с благородством и безупречным вкусом.

    Любое украшение из этой коллекции ярким и точным штрихом подчеркнут силу и мужественность его обладателя. Серебряные печатки, перстни и кольца «Армата» – это отличное украшение для успешного, целеустремленного мужчины. Мужское кольцо из этой серии в качестве подарка станет не просто знаком внимания, а по-настоящему запоминающимся подарком.

     

    ООО "Радианс"

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: