Все темыЗолотые правила стиля

Украшения зимы с ног до головы

  • 2 Январь 2016

    зимние украшенияЧем только себя женщина ни украсила, чтобы выглядеть хорошо и в духе времени. Похоже, в этом году можно надеть на себя всё что угодно и быть в стиле и изыске. Украшения, на показах осень - зима 2015-2016, вскружили головы даже самых эпатажных личностей.

    Около ста лет женщины боролись за эмансипацию и право голоса, желая избавиться от ошейников мужского общества, но Louis Vuitton, Givenchy и другие мировые имена моды позволят с удовольствием надеть на себя колье «ошейник». Чокеры, а именно так называется это украшение, может иметь абсолютно разный материал и цвет, формы в основном непрерывная линия с высокой стойкой, изредка с добавлением массивных кристаллов. Ожерелья также с крупным элементом или геометрической формой, металлические с добавлением камня, ткани или перьев.

    Металл, присущий на ушках молодой леди, придаст изюминку и подчеркнёт образ. Как раз на это рассчитывает фешен-индустрия, привлекая взгляд к серьгам с металлическим покрытием удлинённой формы. Кожа, перья, ткани, крупные камни драгоценных и полудрагоценных материалов, эмалированные элементы привяжут взгляд любого мужчины и не оставят равнодушным к хозяйке стильных ушек. Если же в шкатулке с украшениями потерялась пара от любимых серёжек, смело можно носить одну, ведь в этом сезоне, это пик стиля и смелости.

    Кольца и браслеты довольно крупные и объёмные как на тканевой основе с меховыми шариками, так и металлические с крупными камнями, цельные геометрические формы, разнообразие цветков и листьев. Бабушкины броши из винтажного стиля перебрались в повседневность. Броши абсолютно разных размеров и форм, от портретов и первых букв имени, до огромных звёзд, цветков и птиц.

    Крупный жемчуг присущий во всех украшениях, геометрические фигуры особенно ярко выделят плавность форм и стройность фигуры, а разного размера бусины сделают образ игривым и ярким. Бахрома сошли со штор и занавесок и давно закрепились на сумках и обуви, сегодня в бахрому оденут всех. Серьги с кисточками, бахрома вокруг запястья и шеи, чем пышнее, тем лучше.

    Металлические, меховые, пластиковые или кожаные детали, вставки и украшение в целом преобразование этого сезона. А крупные камни, бусины и формы акценты в массивных изделиях удивительное дополнение к образу.

    Чем ещё себя можно украсить, так это пирсинг. Тенденция сезона это панк, крупные детали из кости или метала с большими камнями. Если ради новинок сезона не хочется делать лишние дырки в теле, то уж точно, больше половины населения человечества всегда и везде носят с собой наушники. Похоже, что модельеры позаботились не только о красоте, но и о здоровье модниц. Большие наушники - это тепло и безопаснее для слуха, а теперь они усыпаны полудрагоценными камнями, украшены цветами и мехом, что не только красиво, а создаёт эффект короны на головах принцесс и королев.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: