Все темыНаш ассортимент

Многообразие золотых браслетов. Какой выбрать?

  • 11 Январь 2016

    золотой браслетЗолотые браслеты появились ещё в древние времена, и современные ювелиры только совершенствуют свое искусство, создавая новые модели. Несмотря на изменения моды, золото всегда оставалось востребованным из-за своих уникальных качеств. Технологии обработки золотых браслетов предоставляют на выбор множество самых различных вариантов, а фантазия ювелира только увеличивает их многообразие. Например, золотые браслеты отличаются по форме, плетению, наличию драгоценных камней, а также толщине. Это могут быть тонике цепочки или же массивные линии с узорами.

    Существует два вида технологии - жесткой и мягкой. Вот некоторые виды соединения элементов, используемые при изготовлении золотых браслетов в мягком виде:
    - плетение - это когда несколько полосок золота переплетены между собой;
    Золотой браслет "Лав"звенья - использование большого количества звеньев, которые соединяются между собой и в конечном итоге получается цепь;

    - глидерные - состоят из звеньев, где в качестве соединения используется пружина или шарнир. Это может быть жемчуг и различные бусы.

    В жестких видах изделий используется упругий негнущийся материал, который также может тонким или широким. В отличие от мягких видов, его можно будет не бояться потерять, так как он крепко держится на руке, самый распространенный вид таких изделий - браслет на 3/4 запястья.

    Золотой слейв-браслет с фианитами "Крылья"Благодаря огромному выбору золотых браслетов, можно без труда подобрать все что угодно на любой вкус. Обратите внимание на ассортимент интернет-магазина "БестГолд". Каких только браслетов у нас нет! Для маленьких девочек и для солидных дам, для мужчин и для женщин, для аккуратных запястей и сильных рук. Есть и уникальные слейв-браслеты, и обручи. Однако все же следует знать несколько моментов, которые помогут носить золотой браслет правильно:

    - браслет должен надеваться на правую руку;
    - при наличии на нем драгоценных камней, большого количества звеньев и узоров следует подобрать украшение под свой размер запястья - такой насыщенный браслет должен плотно облегать, чтобы подчеркнуть свою красоту;
    - если браслет сделан из тонкого плетения или звеньев - он должен быть ниспадающим - настолько, чтобы не слетел с руки, но и смог струиться по запястью;
    Золотой браслет с топазами, аметистами, хризолитами, цитринами и фианитамиможно подобрать одинаковые браслеты для обеих рук, например, это будут жесткие виды браслетов, так называемые обручи. Если выбирать изделия из разных видов, желательно надевать браслеты с одинаковым плетением или одинаковыми вставками из камней, таким образом, наличие золотых браслетов не будет выглядеть лишним.

    В любом случае, какой бы браслет ни был бы выбран, его нужно уметь правильно носить, то есть грамотно подобрать другие аксессуары и детали гардероба, чтобы золотой браслет стал по истине уникальным украшением и настоящей изюминкой образа.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: