Все темыЗнаменитые ювелиры

Астрологические каффы от Louis Vuitton

  • 21 Январь 2016

    астрологические каффы о Луи ВиттонаЕжегодно в период Рождественских праздников ювелирные дома представляют разнообразные коллекции, в которых красиво и разнообразно обыгрывается зимняя и новогодняя тематики. Не обходят стороной и зодиакальный круг, изображая с помощью драгоценных металлов и камней знаки созвездий и символы годов. Одной из самых ярких и оригинальных в этом году стала идея Louis Vuitton. Что она из себя представляет?

    Двенадцать кафф дизайнеры оформили в виде знаков зодиака, но чтобы узнать их, порой нужно поломать голову. Так, к примеру, рыбы изображены в форме капли, в которой чисто интуитивно можно рассмотреть кита, то есть получился такой себе «рыб», а рак превратился в краба, но похож, не отнять. Наиболее сложными для восприятия являются знаки Водолея и Девы. Чтобы их увидеть, использовать следует либо снова интуицию, либо метод «от противного». Из 12 знаков зодиака остались неопознанными два. Первый с лаконичным изображением буквы «V», что явно никак не намекает на Водолеев (Aquarius), то видим заглавную букву слова «Virgo», что переводится как «Дева». Оставшаяся, самая оригинальная каффа, со струящимися ниспадающими цепочками и есть Водолей, что ж, не зря люди этого знака считаются лучшими креативщиками, каффа им досталась тоже эксклюзивная.

    Зодиакальная коллекция от Луи Виттона

    LV & ME - именно так называется эта необычная коллекция. И главной её фишкой является не только соответствие зодиакальному кругу, а символическая V, знак бренда LouisVuitton, которая присутствует в каждой модели серег. Кое-где едва заметно, а в некоторых каффах явно выражены - они очень органично обыграны. А если вдруг кто-то не увидит ту самую фирменную «V» в значках, то на боковой части серьги можно прочитать Louis Vuitton, тогда уж точно никаких сомнений не возникнет.

    Дизайнеры данного модного бренда, пожалуй, выбрали самый удачный ювелирный аксессуар. Каффы уже несколько сезонов подряд не сходят с модных топов, а это значит, что позиций своих они так просто не сдадут, будут ещё долго оставаться актуальными и востребованными. Очень дальновидно! С материалом также не стали мудрствовать и взяли для этих серег всегда популярное традиционное желтое золото. И хоть отдали предпочтение металлу 750 пробы, стоимость одной серьги составляет порядка 300 евро.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: