Все темыДрагоценные подарки

Кольца с бриллиантами в подарок

  • 30 Январь 2016

    кольцо с бриллиантомКольца, пожалуй, самые популярные украшения. Возможно связано это с тем, что данные ювелирные изделия являются символическим выражением сердечных чувств. Их дарят в знак симпатии, во время признаний в любви, а для супружеских пар кольцо - это уже тот элемент, который связан с взаимными обязательствами и обещаниями, оно представляет собой своеобразный залог долгосрочных отношений.

    Лучшими из лучших во все времена считались кольца с бриллиантами. Однако массовый спрос на них возник только в конце восьмидесятых годов. Именно в это время многие стали стремиться подражать селебритиз, покупая дорогие аксессуары. Стоит отметить, что вместе с ростом популярности, заметно улучшилось и качество камней, а также значительно прибавилось количество новых форм и моделей украшений. Бриллиант стал неотъемлемой частью стилистических норм и моды. Уже начиная с 90-х стало нормальной практикой для крупных мероприятий (светских и не только) наличие дорогих украшений с дорогостоящими камнями.

    золотое кольцо с бриллиантомНаиболее популярной моделью является кольцо с одним большим бриллиантом в центре в окружении множество небольших красивых драгоценных камней. Причиной его популярности является внимание к большому камню, расположенному по центру. Эти кольца изготавливаются с определенным количеством граней, что позволяет немного снизить затраты. Это еще одна причина для его массовой популярности.

    Кольца с бриллиантами считаются основным выбором для памятных событий в жизни. Их дарят на первый день рождения, на юбилеи, на помолвке, на свадьбе. Бриллиант - символ крепости, красоты и надёжности, поэтому такой подарок настолько ценен. Супругам вообще рекомендуют иметь два бриллиантовых кольца, чтобы брак наверняка был долгосрочным. Для таких памятных событий кольца с бриллиантами выбирают даже без оглядки на их стоимость, поскольку эффект и влияние от этих украшений имеет больше значение, чем затраты на него.

    Золотое кольцо с рубином и бриллиантамиБриллиантовые кольца сегодня широкодоступны. Их всегда можно купить в ювелирных лавках и даже в интернете. Например, интернет-магазин "БестГолд" всегда рад предложить своим клиентам большой выбор самых разнообразных моделей данных украшений. Самые разные конструкции, стили и размеры колец представлены на наших виртуальных витринах, подобрать драгоценность для себя и для дорогого человека сможет каждый с учетом всех индивидуальных предпочтений и запросов.

    Нет сомнений, что алмаз является одним из самых лучших камней. Его форма, размер, дизайн и даже цвета неограниченны. Есть много вариантов, которые доступны ювелирам, и они мастерски используют их, создавая великолепные украшения.

     

    Мы предлагаем Вам ознакомиться с нашим ассортиментом золотых колец с бриллиантами. Переходите на страницу нашего магазина.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: