Все темыДрагоценные подарки

7 модных мужских подарков

  • 2 Февраль 2016

    Модные подарки мужчинамАбсолютно все любят получать подарки! Не менее приятно дарить их самим, особенно если речь идёт о дорогих людях. Видеть в глазах другого человека радость - особое удовольствие, ради которого стоит потрудиться над выбором классного презента. Как же не прогадать с подарком для своего избранника, друга, родственника или босса? Вот несколько вариантов традиционно мужских подарков, которые сегодня смело можно назвать модными.

    булавка для галстука1. Запонки или булавка для галстука. Это подарок для босса или делового человека. Он говорит об уважении и восхищении. Тут важно не продешевить, ведь нет ничего хуже, чем получить стандартный, бесполезный подарок, к тому же, ещё и сомнительного качества. Выбирайте украшения из золота и серебра, с камнями или без. Не стоит думать, что такие вещи стоят сумашедших денег. Например, интернет-магазин "БестГолд" предлагает большой выбор ювелирных изделий на любой бюджет. К тому же, у нас проводятся предпразднечные распродажи и акции, которые позволяют купить запонки и булавки с приятной скидкой.

    Серебряные мужские часы "Горизонт"2. Часы. Классика жанра. Стиль. Часть образа. Харизматичная деталь. Вот только при сегодняшней жизни ими почти никто не пользуется по прямому назначению, поэтому кроме точного хронометра стоит рассмотреть дополнительные функции этого аксессуара, например престижность. Данное качество свойственно часам, выполненным из драгоценных металлов.

    3. Галстук и/или зажим для галстука. Это, как не странно, довольно интимный подарок. Ведь предполагается, что вы хорошо знаете вкусы и пристрастия получателя. Помните о цвете его глаз и предпочтениях в одежде. Если это не так, то лучше преподнести галстук неординарной расцветки. С героями «Южного парка», например.

    ручка из серебра4. Ручка из серебра - идеальный выбор для тех, кто работает с бумагами. Такой аксессуар обязательно станет визитной карточкой мужчины, который будет обращать на себя внимание и вызывать восторг у окружающих.

    5. Стопки (рюмки) с гербом России или с подковой "на удачу" - очень стильный мужской подарок. Ценители хороших спиртных напитков обязательно его оценят.

    серебряный брелок6. Значок или брелок из золота или серебра можно подарить коллеге по работе или другу.

    7. Печатку или кулон дарят обычно очень близким людям, поскольку, чтобы выбрать такие украшения нужно знать много индивидуальных тонкостей: предпочтения в металле, камнях, стилистике, размеры.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: