Все темыДрагоценные подарки

Что подарить мужчине на 23 февраля?

  • 17 Февраль 2016

    что подарить мужчине на 23 февраляДень защитника Отечества, наверное, самый любимый праздник мужчин. Поздравления, подарки, масса приятных слов, которые не так часто доводится слышать по будням - конечно, есть ради чего ждать 23 февраля весь год. А что бы хотели получить в подарок мужчины? Мы провели маленький опрос, в ходе которого спросили у наших защитников об их тайных желаниях, и в результате оказалось, что одну из лидерских позиций рейтинга занимают ювелирные украшения. Да это и не странно, как бы могло кому-то показаться, ведь во все времена драгоценности были с мужчинами. Великие полководцы, мудрые цари - все они носили особенные украшения, которые подчеркивали их могущество и статус.

    Какое же ювелирное изделие выбрать для современных мужчин, чтобы порадовать их в день защитника Отечества?

    Военная тематика

    Серебряные запонки "Герб России"Сегодня 23 февраля принято поздравлять абсолютно всех мужчин, а раньше это был день советской армии, поэтому каждый должен был вспомнить как служил, в каком чину и где. Военный характер этого дня сохранился и до нашего времени. Выбирая подарок мужчине, обратите внимание на украшения с гербом России, который также присутствует на многих армейских знаменах и орденах. Это могут быть печатки, запонки, зажимы для галстука. Есть ещё и весьма лаконичные и очень стильные булавки с государственным гербом, их носят практически с любой одеждой, прикалывая к рубашке, лацкану пиджака или джемперу. Большой ассортимент подобных драгоценностей представлен в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Изделия из золота и серебра, декорированные камнями и без них, с аккуратным дизайном - все они станут идеальными подарками к 23 февраля.

    Кольцо из каучука с золотомОригинальные украшения

    Кольца и подвесы, в которых ювелиры умело соединяют разные материалы, например, золото и каучук, обязательно понравятся тем, кто любит всё необычное. Таким людям также приглянутся дизайнерские изделия с креативным дизайном, а также украшения с цветными камнями.

    серебряная печаткаКлассические

    Данная категория ювелирных изделий предназначена для консерваторов, которые не признают новшеств и вольностей в мужском стиле. Цепочки с ровными звеньями, кольца в виде традиционных печаток - примерно такой ассортимент можно рассматривать для них.

    Сувениры


    Подарочный стакан для виски "Герб России", 200 млДля тех, кто вообще не носит украшений, также можно подобрать интересные варианты, в виде сувениров из драгоценных металлов. К пример, стопка «на удачу» или украшенная гербом России - отлично подойдет для такого случая, ровно как и зажим для денег с государственной символикой. Бумажник или обложка для паспорта, оформленные серебряными элементами понравятся абсолютно всем, ровно как и рубль «на удачу», который обязательно станет своеобразным талисманом для мужчины.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: