Все темыДрагоценные подарки

Золотой и серебряный брелок - практичный и необычный подарок

  • 18 Февраль 2016

    золотой брелок23 февраля нужно поздравить огромное количество мужчин: родственников, друзей, знакомых, коллег. Не так то просто придумать такое количество подарков. Как будто специально для таких случаев были придуманы золотые и серебряные брелоки - ценные и весьма практичные подарки, которые идеально подойдут для любого события и абсолютно всем.

    Подбирая брелок для кого-либо, важно учитывать следующие факторы:

    Металл

    Золото или серебро выбирать стоит в зависимости от предпочтений будущего хозяина данного аксессуара. Есть люди, для которых кроме золота других материалов не существует, а есть и такие, кто наоборот превыше всего ценит прелесть серебра. серебряный брелокТакже выбор между этими металлами может быть обусловлен бюджетом, то есть, естественно, что золотой брелок будет стоить на порядок дороже серебряного.

    Дизайн

    Большой выбор интересных брелоков представлен в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Тут можно подобрать аксессуар для любителей игры в футбол, для шахматистов и для автолюбителей, причем есть возможность найти самые разные марки автомобилей, изображенные на этих подвесках. К 23 февраля идеально подойдут брелоки в виде танка или с символикой воздушно-десантных войск.

    Вставки

    золотой брелок с каучукомСовременные ювелиры не скупятся на идеи, поэтому в магазинах можно купить брелоки и с камнями, и с комбинациями из различных металлов, и даже необычные соединения материалов, например, как каучук и золото. Согласитесь, весьма интересный может получится подарок.

    Размер

    Брелок, как и любой другой аксессуар, должен вписываться в образ человека. Поэтому совсем не обязательно дарить массивное изделие, чтобы показать своё большое почтение. Бывает так, что человеку неудобно носить большой брелок в кармане или в кругу его знакомых такой аксессуар может быть неправильно понят. Также нужно учитывать внешность человека. Хрупкий юнец будет смешно выглядеть с объемным брелоком, а накаченному спортсмену и солидному бизнесмену не подойдут небольшие прикольные аксессуары.

    Назначение

    Возможно, вы уже примерно знаете, где будет носить брелок будущий владелец: на ключах, на сумке, на флешке и т. д. От данного факта также стоит отталкиваться при выборе.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: