Все темыМодные советы

Десять эффективных методов по аккуратному ношению украшений

  • 23 Февраль 2016

    выбор украшенияКак известно, выбирать украшение - дело непростое, а правильное их ношение и гармоничное сочетание - это, без преувеличения сказать, самое настоящее искусство. Мы предлагаем вам десять практичных советов по правильному подбору украшений. Если вы предпочитаете носить многоцелевую одежду, то в такой ситуации подходят любые драгоценные изделия. Но если одежда и аксессуары предназначены для определенного образа, то и украшения должны быть соответствующими.

    Стоит заметить, что броские вычурные серьги и кольца с энергичными дизайнерскими задумками следует носить, когда вы определенно уверены в том, что они целесообразны. С эффектными украшениями необходимо быть благоразумным, чтобы не перестараться и не выглядеть комично. Очень часто можно ограничиться одним грузным браслетом или броскими и крупными сережками. Если вы предпочитаете носить однотонную одежду, например, черного или белого цвета, то на вас будут отлично смотреться массивные украшения. золотой браслетВ то же время можно носить несколько цепочек или браслетов, если они выполнены в одном стиле, в похожих оттенках или гармонируют с цветом одежды.

    Надо признать, что модные тенденции не стоят на месте, и они все чаще предписывают свои правила. Так, например, если раньше одновременное ношение изделий из золота и серебра считалось пределом безвкусицы, то в наши дни все зависит от того, сопрягаются ли эти украшения по дизайну. Если драгоценности из золота и серебра созданы в одном стиле, то энергичные и стильные девушки будут выглядеть во всех отношениях феерично. И при этом, надо заметить, что никогда не нужно одновременно надевать украшения из драгметаллов и бижутерию, так как эти изделия вместе не сочетаемы.

    Милые дамы, когда вы надеваете цепочку, то первое на чем вы должны сделать акцент - это на длинне изделия и глубине декольте вашего платья или кофты. Цепочка длиной 35-45 см очень красиво будет смотреться с любой моделью платья. При этом цепочки более 50 см не должны совпадать с вырезом платья. Стоит запомнить, что для одежды с высоким декольте идеально подойдет ожерелье не менее 80 см.

    Стоит заметить, что вечерние украшения абсолютно не пригодны для ношения в каждодневной действительности.

    изумрудные серьги с бриллиантамиПлатье в светлых тонах сочетается с ювелирными украшениями в ярких оттенках, а темная окраска камней подойдет к одеянию в таких же оттенках.

    При выборе серег нельзя не учитывать очертания лица.

    Делая выбор в пользу яркого кольца с драгоценным камнем, не забудьте воссоздать его тон в платье или деталях. Они гармонируют только с блеклыми и белыми кольцами.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: