Все темыДрагоценные подарки

Драгоценный подарок к 8 марта. Правила выбора

  • 3 Март 2016

    Серебряная подвеска с синтетическим кораллом, перламутром и цирконамиПодарок на 8 марта обязательно должен быть с весенним настроением: яркий и солнечный. А что лучше всего расскажет о приходе весны? Конечно же, цветы! Дарить или нет букет - решайте сами, ведь сегодня девушки часто выступают против «убийства флоры». Зато вы точно не прогадаете, решив подарить любимым женщинам ювелирные цветы. Благо ассортимент ювелирных магазинов позволяет выбрать цветок для каждой леди, в соответствии с её индивидуальными пристрастиями. Розы, ландыши, маки, герберы, орхидеи, тюльпаны, мимозы и астры - цветы на любой вкус можно найти среди драгоценностей. Браслеты, кольца, подвески, колье, броши, серьги и любые другие украшения в виде соцветий есть в ассортименте ювелирного интернет-магазина «БестГолд». Серебряные серьги с топазами, кварцем, перламутром, синтетическим кораллом и цирконамиЕсли девушка любит украшения без камней - вы легко найдете у нас такие модели, серьги и кольца с пёстрыми самоцветами тоже есть, а кому по душе только бриллианты - таким тоже угодим!

    Выбирая украшения для любимых дам, будь то мама, бабушка, крёстная, сестра или дочь, всегда помните о том, что каждая из них является яркой индивидуальностью, поэтому тщательно продумайте каждый их подарков. Так, к примеру, ювелирные изделия в стиле модерн или хай-тек вряд ли понравятся женщинам в возрасте, а вот массивные золотые подвески и серьги они наверняка оценят. В то же время девочкам в качестве подарка уместно будет преподнести жемчуг или изящные изделия с ювелирной эмалью. Серебряная подвеска "Роза"Молодые и уверенные в себе женщины, которым не чужда жажда экспериментов, отлично подойдут большие кольца фантазийных моделей и такие же серьги.

    Если боитесь ошибиться с размером украшения, то избегайте покупки колец, данное изделие труднее всего выбрать. Какими будут серьги и подвес во многом зависят от возраста дам, но и о предпочтениях забывать не стоит. Подростки и объемные украшения редко когда удачно сочетаются,Золотая брошь с фианитами "Орхидея" в отличии от женщин постарше, которым подходят именно большие изделия.

    Обязательно продумайте упаковку подарка, ведь это тоже очень важный момент. Оригинальные бархатные футляры в виде птиц и цветов, пожалуй, станут лучшим выбором!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: