Все темыЮвелирная мода

Весна 2016. В моде яркие серьги

  • 4 Март 2016

    весна 2016. модные серьгиВесна - время пробуждения природы. Также, стряхивая с плечей остатки зимней хандры, милые дамы расцветают весной, преображаясь с помощью ярких нарядов и оригинальных украшений. Однако, мало надеть любимые серьги, бусы и кольца, нужно ещё и актуальным трендам соотстветствовать. Сегодня поговорим о серьгах, какие модели следует выбирать весной 2016?

    Объем

    Первенство всё так же удерживают в этом объемные массивные сережки. Они прекрасно смотрятся практически на любой женщине. Золотые серьги с серпентином и фианитамиОчень выразительный аксессуар. Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает огромный выбор самых разных моделей, что позволит подобрать нужное украшение даже под самые невероятные наряды. Классика, бохо, минимализм, арт-стиль - большие серьги уместны всегда.

    Классика

    Если вы хорошо себе представляете, как выглядят серьги примерно восемнадцатого века, это отличное подспорье для модных тенденций. Если же нет, то скорее изучайте мир моды того времени. Крупные, сделанные, словно кружево из металла элементы отлично подчеркивают грациозность и утонченность их обладательницы, золотые серьгиделая её похожей на придворных дам или даже самих королев. В таких изделиях отлично смотрятся различные натуральные камни небольшого размера, но в достаточно большом количестве, напоминая волшебные картинки из калейдоскопа или пёструю мозаику.

    Диски

    На пике популярности находятся напоминающие египетский стиль серьги-диски. Обычный металлический цвет, довольно большая круглая форма без всяких излишеств и украшений. Получается очень ярко и выразительно. Отлично подходит для оригинального стиля и превосходного вкуса. Носить их можно и с короткой стрижкой и с длинными волосами, однако, во втором варианте, лучше сделать высокий хвост. Кроме того, отлично смотрятся такие же диски, только матового оттенка. Это придает им спокойный, даже повседневный стиль, который прекрасно подойдет для украшения на каждый день.

    Оригинальность

    каффыЭтой весной модно носить серьги очень необычных форм. Это может быть довольно крупная спираль, опускающаяся до плеч, или несколько пластинок такого же размера. Все зависит от вашего желания быть оригинальной и следовать модным тенденциям. Стоит учитывать, что данные серьги - это довольно яркий акцент в образе, а значит, его нельзя перебивать (дополнять) ещё более выразительными, это сделает вас "сорокой".

    Важно всегда помнить ещё и то, что мода - дама капризная и угодить ей бывает очень сложно. Поэтому поните, что уместность и чувство меры - вот главное правило отличного имиджа. Все аксессуары, и серьги в том числе, необходимо подбирать под ваши черты лица, образ и мероприятие на которое вы собираетесь, только тогда есть шанс, что о вас заговорят как об иконе стиля и модной диве.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: