Все темыНаш ассортимент

Браслеты с шармами для ярких личностей

  • 11 Март 2016

    браслеты шармыНеважно сколько вам лет, процесс создания персонализированных серебряных браслетов является увлекательным и захватывающим для каждой женщины. Серебряных подвесок для браслетов сейчас огромное множество, в этом вы можете убедиться, изучив ассортимент ювелирного интернет-магазина "БестГолд". Сделать свое собственное украшение теперь стало проще, чем когда-либо. Для себя, для подруги или для любимого человека: все, что вам нужно, это немного предусмотрительности, чтобы сделать по-настоящему особенный шарм-браслет. Такой подарок сделает счастливым не только обладателя, но и того, кто дарит!

    Выбор качественного браслета

    Серебряный браслетПрежде чем вы купите набор шармов, приобретите хороший серебряный браслет. Убедитесь, что застежки браслеты надежные и крупнее, чем сами шармы. Также убедитесь, что браслет вам не слишком велик. Обязательно учитывайте ширину запястья или лодыжки человека.

    Выберите свой стиль

    Лучшими браслетами являются те, чьи шармы выполнены в едином стиле. Если вы выбираете украшение в подарок, то ограничьте стиль браслета в рамках одного хобби или увлечения человека. Или вы можете выбрать шармы из разных категорий, тем самым отразив многоплановый характер обладателя. Есть миллион разных шармов в каждой, поэтому постарайтесь не продешевить. Постарайтесь максимально изучить весь предлагаемый магазинами ассортимент, прежде чем принять окончательное решение.

    Некоторые советы по созданию дизайна:

    Серебряная подвеска-шарм1) Убедитесь, что готовый браслет симметричен. Ничто не говорит о том, что браслет сделал любитель, как асимметричный браслет. Спланируйте, как повесить на браслет каждый шарм, чтобы придать ему законченный эффектный вид!

    2) Количество не значит качество. Не старайтесь набрать на браслет как можно больше подвесок. На некоторых из лучших браслетов, которые я видела, висело всего лишь три, пять или даже один шарм.

    3) Каждый шарм на счету. Каждый шарм, который вы решили добавить на браслет, должен быть частью единой композиции. Если вы не уверены, что тот или иной шарм стопроцентно вписывается в ваш дизайн, то, возможно, вам стоит пересмотреть свой выбор и найти что-то более подходящее.

    Серебряная подвеска-шарм "Черная кошка"Навык мастера ставит

    Создавать идеальный серебряный браслет - это искусство, и единственный способ создать идеальное украшение - отбросить свои страхи и сомнения и довериться своему вкусу, тем более это занятие очень увлекательное и веселое. Так что не стоит пугаться, вы можете сделать свой индивидуальный красивый серебряный браслет с шармами и гордиться им, когда вы будете его носить!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: