Все темыМодные советы

Как подобрать идеальное кольцо?

  • 20 Март 2016

    Разные КольцаПри покупке кольца нужно выбирать изделие, которое будет вызывать восхищение окружающих и украшать вас. Так же как и при выборе одежды или обуви, следует принять во внимание ваш стиль, фигуру и совместимость украшений с остальными элементами гардероба. Легче выбирать украшения в магазине, в таком случае вы сможете его примерить и понять, подходит ли оно вам, однако ассортимент в таких бутиках часто бывает недостаточным, ведь всегда хочется большего. Немного сложнее сделать правильный выбор в онлайн режиме, но, учитывая некоторые моменты, вам удастся сделать отличное приобретение и выгодную покупку. Так, к примеру, ювелирный интернет-магазин "БестГолд" регулярно проводит праздничные акции и сезонные распродажи, благодаря чему купить кольца, да и другие ювелирные украшения, можно за удивительно приятную цену!

    Золотое кольцо с кварцем и фианитамиОднако вернемся к выбору колец. Перед тем, как начать поиск самого лучшего кольца для вас, нужно рассмотреть форму своей ладони, длину пальцев и другие особенности руки. Цель изначально та же, что и при покупке нового платья или брюк, то есть скрыть недостатки и указать на достоинства. Для этого следует определить:
    - какая у вас ладонь (широкая или вытянутая,  пухлая или костлявая)?
    - какие у вас пальцы (тонкие или округлые, длинные или короткие)?

    Далее следуйте простому правилу: широкое визуально расширяет широкое, длинное и узкое - удлиняет. Золотое кольцо с гранатами и фианитамиПоэтому, если вы хотите зрительно уменьшить ширину ладони, ищите подходящую модель кольца вытянутой формы. Идеально подойдут кольца с овальным камнем и украшения с огранкой стиля "маркиза" тем, кто хочет визуально удлинить пальцы, сделать их более изящными. Владелицам пухлых ручек не следует выбирать кольца с массивной оправой. Если же необходимо наоборот сделать палец немного шире, чем он есть, вам подойдет украшение с круглым камнем среднего размера, либо же со вставкой в виде пухлой груши. Отлично будут смотреться кольца с широкой оправой, так как камень будет расположен над пальцем и привлекать больше внимания.

    Помимо собственных предпочтений и модных тенденций, обратите также внимание на возраст женщины, которая будет носить выбираемое украшение. Золотое кольцо с аметриномЕсли вам до 25 лет, вы можете себе позволить эксперименты с яркими украшениями. Любое броское, неординарное украшение сделает общий вид неповторимым и оригинальным. В возрасте после 25 лет обратите внимание на украшения, которые сдержанны, но не скучны. Выражайте свою индивидуальность, даже надев деловой костюм. Если вам более 30 лет, подбирайте себе кольца с драгоценными камнями. Это идеальный возраст, для того, чтобы позволить себе роскошь.

    Если вы не любите долго подбирать украшения, которые будут между собой гармонировать, возможна покупка гарнитура, включающего в себя кольцо и серьги или кольцо и колье, есть также варианты кольцо и браслет. В таком случае за вас выбор уже сделан дизайнером, остается лишь купить комплект, надеть его и блистать, притягивая восторженные взгляды окружающих.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: