Все темыЮвелирная мода

Серьги 2016. Что новенького?

  • 17 Апрель 2016

    жемчужные украшенияЖенщины для завершения своего образа часто используют именно серьги. С помощью колец и серег можно создать любой образ: легкий и изящный или брутальный и агрессивный. В моде 2016 приветствуется украшения необычные и оригинальные.

    В этом сезоне в тренде серьги разных цветов, геометрических рисунков и узоров. Актуальны серьги в виде круга, ромба, сферы, или прямоугольные. Главное, чтобы они были объемные. Массивные и яркие, они создают гламурный образ, если волосы уложить в высокую прическу. Образ, подходящий для светского раута.

    Новинки сезона

    1. Модным трендом становится ношение крупной серьги - подвески в одном ухе. Уравновешиваем образ, надев на другое ухо пусеты или "гвоздик".

    Серебряные серьги (две разные модели)2. Каффы или разные серьги по советам дизайнерам можно без боязни надевать. Следуем правилу - не остаться незамеченным. Крупные, броские, видные издалека. Длинные серьги, изготовленные из поделочных камней должны ложиться на плечи.

    3. Длинные стержни с цветами или несколько сережек на одно ухо.

    4. Придерживаемся асимметрии и надеваем длинную сережку только одно ухо. Очень романтично смотрятся серьги в виде цветов, например, ромашки.

    5. Для поднятия настроения подойдут яркие пластиковые украшения. Главное условие - гармония в образе.

    Модное золото

    Золотые серьги с корундами, искусственными сапфирами и лунным камнемЗолото с добавлением различных камней и без них всегда остается в моде. Тут можно с легкостью довериться своему вкусу. Броскость - вот к чему призывают именитые дизайнеры.

    Золотые сережки в виде длинного до 15 см стержня, дополненные поделочными камнями и бантиками - бесспорный хит сезона. Конечно, следует помнить, что такие украшения не для повседневной носки.

    Деловой образ дополнят минималистические пусеты, гвоздики с бриллиантами. Они очень практичны и не мешают.

    И снова жемчуг

    Натуральная красота жемчуга не сдает позиций и в этом году. Любителям классики жемчуг дизайнеры предлагают любых форм и размеров. Двухсторонние серьги-пусетыВ свою очередь, ювелирный интернет-магазин "БестГолд" всегда рад предложить вам такие серьги. Экспериментируем с классикой. Жемчуг дополнит любой образ, будь то скромное повседневное платье, деловой костюм или вечерний наряд. Именно жемчуг, как никакой другой материал, подчеркивает женственность. Единственным Условием будет дополнение образа жемчужной нитью или аккуратным колье с нескольими перлами.

    Двойные пусеты из жемчуга - шарики, расположенные с обеих сторон мочки уха, стали новинкой сезона. Выделить сережки в выигрышном свете поможет прическа, волосы необходимо заколоть вверху или собрать в высокий хвост.

    Выбирая новые аксессураны на сезон 2016 года, помните главное: при выборе модных аксессуаров соблюдайте чувство меры.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: