Все темыЗолотые правила стиля

Как выбрать идеальные серьги для невесты?

  • 21 Апрель 2016

    серьги для невестыО свадьбе мечтают с детства практически все девушки, когда же наступает это торжественное и незабываемое событие, к нему начинают очень тщательно готовиться.

    Любая невеста знает о том, что все подготавливать нужно очень тщательно и досконально, причем, это касается не только прически, свадебного платья или туфелек, но и разных мелких деталей, таких, к примеру, как серьги. Вообще свадебные серьги, которые считаются маленькой деталью и красивым аксессуаром, в облике невесты играют очень важную роль. Такие украшения считаются главнейшим символом женственности, поэтому выбирать их необходимо очень тщательно и основательно, ведь даже самые простые пуссеты на нежных мочках ушей невесты могут запросто привлечь внимание всех гостей.

    Золотые серьги с кварцемСтилисты считают, что свадебные серьги являются таким аксессуаром, без которого образ невесты не будет завершен. В то же время хотелось бы отметить, что серьги, подобранные неправильно, могут испортить весь подвенечный ансамбль. Именно поэтому процессу выбора аксессуаров необходимо уделить максимум времени.

    Свадебные серьги могут быть очень короткими и довольно длинными, они могут быть выполнены из обычных сплавов или драгоценных металлов. Дизайн таких украшений может быть совершенно простым или достаточно необычным.

    Советы по выбору свадебных сережек

    Золотые серьги с кварцем и фианитамиПри выборе таких украшений очень важно учитывать многочисленные факторы: глубину декольте наряда, тип лица, прическу. Лишь после этого следует обращать внимание на дизайн сережек для невесты.

    Рекомендация № 1 - выбор свадебных сережек по овалу лица

    Выбор сережек по овалу лица является одним из самых важнейших критериев, который следует обязательно учитывать при выборе такого аксессуара. При помощи таких украшений по желанию можно подчеркнуть очень выгодно все достоинства невесты и даже скрыть  некоторые недостатки внешности.

    Девушкам с квадратной формой лица рекомендуется выбирать серьги, при помощи которых силуэт лица можно сделать более мягким, устранить все угловатости. Самым беспроигрышным вариантом являются модели скругленных форм, украшенные жемчугом.

    Золотые серьги с жемчугом и фианитамиЖенщинам с овальным типом лица можно надевать свадебные серьги любых форм, выполненных в самом разном дизайне. Дело в том, что овальное лицо считается идеальным, а подобрать под такую форму украшения намного легче, правда, не рекомендуется останавливать свой выбор на креативных моделях, акцент желательно сделать на классических вариантах.

    Круглолицым невестам желательно немного визуально вытянуть форму лица при помощи свадебных украшений, которые имеют вид удлиненного прямоугольника или треугольника.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" зная о том, как трудно подобрать идеальные серьги для невесты, подготовил обширный ассортимент самых разных моделей, среди которых легко можно будет найти лучший вариант. Золото, серебро, ювелирная бижутерия с драгоценными камнями и самоцветами всегда есть на наших виртуальных витринах. Заходите и выбирайте!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: