Все темыНаш ассортимент

Всегда актуальные серебряные браслеты

  • 26 Апрель 2016

    серебряные браслетыСеребряные браслеты являются отличным выбором, поскольку они подходят как для повседневного гардероба, так и для особых случаев. Эти украшения бывают легкими и массивными, простыми и вычурными, с камнями и без них, а потому абсолютно каждый человек сможет подобрать серебряный браслет, который будет полностью соответствовать всем запросам и требованиям. Наденете вы подобные драгоценности с джинсами, с деловым костюмом или с вечерним платьем - это ваше решение, серебряные браслеты никогда не подведут!

    Серебряный браслетЮвелирные изделия из серебра имеют ряд преимуществ. Во-первых, это весьма прочные вещи, которые спустя долгое время не теряют своего оригинального вида. Возможны появления потемнений, однако они легко устраняются элементарной чисткой в домашних условиях. Во-вторых, они доступны по цене абсолютно каждому. Украшения из серебра стоят гораздо меньше золотых и платиновых аналогов, при этом выглядят они не менее стильно и благородно.

    Современный ювелирный рынок предлагает огромный ассортимент серебряных изделий, в том числе и браслетов. Рассмотрим наиболее интересные модели.

    Серебряный браслет с янтарем Серебряный браслет-манжета с гравировкой или оригинальным дизайном подойдет смелым ярким персонам. Этот аксессуар очень легкий, несмотря на внешний объем. На таком браслете вы можете сделать гравировку с вашими инициалами или с именами дорогих вам людей, а может даже вписать любимую цитату. Такие модели отлично подойдут в качестве подарка для тех, в размере запястья которых вы не уверенны. Такие браслеты лучше всего смотрятся с повседневной одеждой и, безусловно, придают неповторимый шарм любому образу.

    Браслет из кожи с серебром "Спаси и Сохрани"Серебряные браслеты с подвесками-шармами в моде уже довольно долго. Вы можете найти множество форм и образцов шармов для основной цепи. Эти бусины бывают из драгоценных металлов, из камней и из ювелирного стекла - дизайны самые разнообразные. Можно подобрать разные или одинаковые шармы для пары, яркие - для отдыха, а изящные - для делового стиля.

    Оригинально также выглядят слейв-браслеты и модели, которые носят на предплечье, аккуратные цепочки для щиколотки и необычные изогнутые гвозди для запястий. Как видите, выбор действительно велик.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" всегда рад предложить своим клиентам самые разные варианты серебряных браслетов. Можете не сомневаться, что тут вы обязательно найдете Своё украшение, с которым никогда не захочется расставаться. Классические цепочки самых разных плетений или изделия усыпанные полудрагоценными камнями в различных сочетаниях, яркий металлический блеск и стильное чернение, гладкие ободки или невероятные узоры - в ассортименте есть абсолютно всё! 

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: