Все темыЮвелирная мода

Ювелирные новинки сезона весна-лето 2016

  • 1 Июнь 2016

    украшения весна-лето 2016Из года в год новинки в сфере украшений изумляют своим многообразием и изысканностью. В этом сезоне коллекции также отличаются экстравагантностью. Основной акцент в дизайне весна-лето сделан на яркости, броскости и внушительности. Массивные аксессуары в виде колец, увесистые браслеты, кулоны и серьги грубых форм - всё это поражает своей грандиозностью и объемистостью. Использование различных сочетаний фактур и материалов делает ювелирные украшения универсальными как для классического стиля одежды, так и для спортивного или повседневного.

    Какие же новинки особенно популярны?

    колье из золотаКонечно же, стоит приглядеться к чокерам или ожерельям под шею, которые еще именуются в народе «ошейниками». Особенно изысканно они просматриваются в египетском стиле, то есть в виде широких полос из золота.

    Также актуальны всевозможные объемные ожерелья поверх водолазок или платьев со стойкой. Для тех, кто предпочитает декольтированную одежду, рекомендуют обратить внимание на длинные геометрической формы ожерелья. Этот сезон несколько перекликается с ретромотивами: наличием пластмассовых вставок, кожаных деталей и сочетанием текстур.

    Золотые серьги с аметрином и фианитамиВ серьгах тоже прослеживается геометрия и громоздкость. Хрупкая ножка обрамляется крупным украшением, которое привлекает внимание к скулам и подбородку. Основными материалами выбраны эмалированный металл и разноцветный пластик.

    Особенно популярным станет комплект из одной романтичной серьги. Это может быть как необычные каффы или же просто распарованный ювелирный набор. Здесь по-прежнему имеет место массивность и фантастические формы. По задумке, этот аксессуар должен притягивать взгляды, поэтому в качестве материалов используют металл в сочетании с перьями, пластик, усыпанный камнями, бахрому и прочее.

    Не теряет своих позиций уже не первый год и жемчуг. В этом летнем сезоне он представлен разнообразием форм, расцветок и вариаций. кольцо с жемчугомЭто могут быть и традиционная нить из крупных жемчужин, так и одиночные вставки во все виды украшений от подвесок до колец. Розовый, белый, золотой, черный - какой вам больше нравится? Определитесь и покупайте любой! Все будут в тренде. Большой выбор жемчужных украшений представлен в интернет-магазине "БестГолд", тут всегда есть из чего выбрать!

    Если говорить о кольцах, здесь тоже превалирует грубость и вычурность форм. Кроме этого, помимо размера самого кольца, в моду возвращается большое количество подобного рода аксессуара. Кольцами предлагают украшать почти все пальцы, не боясь самых разных комбинаций металлов и камней.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: