Все темыЮвелирная мода

Модные кольца летнего сезона 2016

  • 7 Июнь 2016

    модные кольца 2016Кольцо - символ бесконечности, хотя сегодня, при наличии довольно оригинальных моделей, в это сложно поверить и трудно понять. Каждый год, более того, каждый сезон, появляются необычные новинки, которые так нравятся модницам и просто любителям ювелирных украшений, а разнообразию форм в этом летнем сезне позавидовали бы короли и королевы.

    Никогда не будет достаточно

    Небольшие колечки из драгоценных металлов или ювелирных сплавов - тренд этого сезона. Популярность им обеспечивает далеко не оригинальность формы, а их количество - чем больше, тем лучше. Носят такие украшения на любых пальцах и в любом порядке. Серебряное фаланговое кольцо с циркониемЭто выглядит необычно и в то же время игриво. Дополнять их могут небольшие камушки. Интересно выглядят и колечки-веточки. Такая идея наверняка придется по вкусу настоящим кокеткам.

    Этнос и массивность

    Массивность - тренд сезона, не обошла данная тенденция стороной и кольца. Это проявляется в ношении фаланговых колец, которые надеваются на весь палец. При этом данные изделия выглядят не крупно, а вполне изысканно и деликатно. Такие колечки изящно обтекают пальчик, особой нежности им придают этнические мотивы. Необычная идея - разъемное кольцо, которое можно носить поверх перчаток - настоящий аристократический стиль. Кольца на весь палец также представлены в виде двойного колечка, соединенного цепочкой либо перемычкой.

    Модный винегрет

    Эклектика затронула и кольца. Перемешивание стилей стало настоящей изюминкой. В одном украшении могут сочетаться и камни, и кожа, и мех, и дерево, и пластик, кроме того, смешиваются и разные камни, отличающиеся по цвету металлы.

    «Эмалированная» простота

    Серебряное кольцо с эмалью

    Красиво выглядят кольца из эмали. Сдержанные и некричащие, они обретают оригинальность благодаря своим расцветкам, а различные узоры придают им настоящего шика. При этом данные украшения отлично сочетаются с абсолютно разными стилями. Это достойный аналог классике.

    Крупные камушки

    Традиция крупных камней затронула и кольца. Все это выглядит довольно дерзко и эпатажно. В цветовой гамме нет абсолютно никаких ограничений. Кольца представлены разнообразными формами. Некоторые выступают в тандеме с жемчугом. Несмотря на массивность, женская кисть благодаря ним обретает изящество и нежность.

    Природные мотивы

    Золотое кольцо листья с фианитами Природа проникла и в ювелирное дело. Бабочки, стрекозы и птички деликатно украшают женские пальчики, ровно как и цветы, листики и веточки. Такие колечки придают рукам женственности и чувственности. Подобные натуралистические темы особенно хорошо освещены в авторских коллекциях, представленных модными домами. Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" всегда рада представить коллекцию "Бест Ювелир", которая понравится абсолютно всем: и любителям классики, и тем, кто гонится за модными новинками.

    А вот и мартышки

    Необычным трендом сезона являются колечки с обезьянками, символом 2016 года. Колечки с этими озорными зверушками выглядят весело и игриво, а в сочетании с благородным металлом и драгоценными камнями они становятся настоящим произведением искусства.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: