Все темыМодные советы

Как подобрать украшения к прическе?

  • 9 Июнь 2016

    украшения и прическиИдеальная прическа всегда выглядит красиво и стильно. Главное - правильно подобрать ее под черты лица и наряд. Если речь идет о прическах на торжественные мероприятия, тогда не лишним будет украсить их различными элементами. Какие же ювелирные детали сегодня особенно популярны?

    Привет из глубины веков

    Еще с древности женщины пытались внести необычности в свой образ, сделать его более привлекательным и нежным. Осуществить это всегда удавалось с помощью прекрасных цветов. Они являются лидерами модного Олимпа в этом сезоне. Такие элементы прекрасно вписались в гардероб, маникюр и педикюр, естественно, не стали исключение и прически. Серебряная заколка для волос с фианитамиСтремление к природным мотивам сделало свое дело. Соберите волосы заколкой в виде цветка и будете подобны богине.

    Сегодня такие аксессуары весьма доступны - ободки, заколки, шпильки с бутонами, все это не устает радовать. Кроме того, идеально выглядят и живые цветы. Все это прекрасно сочетается с распущенными, подобранными волосами, закрученными в различные прически. Подобные решения придают нежности и женственности.

    Цветочные мотивы становятся классикой. Не обошли они и свадебные прически. Все больше девушек предпочитают венки и цветы классической фате. Такие прически выглядят оригинально и максимально естественно.

    Шикарные аксессуары

    Серебряная заколка для волос с фианитамиОстаются на пике своей популярности и сложные прически в дополнении с диадемой. Сегодня эти украшения доступны в различных вариантах. Тоненькие и изысканные, объемные и массивные - все они прекрасно подчеркивают красоту волос. Не занимать им и оригинальности в форме - от нежных веточек и цветочков до больших бутонов, с россыпью камней, жемчуга или невероятной красоты страз. Кроме того, не остаются позади и природные мотивы. Так, на волосах деликатно восседают бабочки и порхают птички. Единственное, что остается - выбрать свое, хотя среди такого разнообразия красоты довольно сложно сделать однозначный выбор.

    Диадема - это прекрасное и шикарное украшение под вечернее и свадебное платье. Она многогранна в своих проявлениях и способна придать нежности, деликатности, женственности, элегантности и романтичности. Любая женщина, надев её, почувствует себя королевой или же принцессой на первом балу.

    Как видите, поистине шикарные и королевские украшения, пришедшие к нам из глубины веков, остаются популярными и в новом сезоне. Так, основная задача - подобрать идеальный вариант под прическу, а выбрать есть из чего, поэтому их разнообразие никого не разочарует.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд", зная о стремлении женщин постоянно совершенствоваться, всегда готов помочь им в этом. Именно поэтому у нас в ассортименте постоянно появляются модные ювелирные новинки, которые обязательно приглянутся модницам и тем, кто знает толк в украшениях.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: