Все темыМодные советы

Как правильно выбрать обручальное кольцо?

  • 13 Июль 2016

    как выбирать обручальные кольцаЛюбая девушка мечтает выйти замуж за прекрасного принца, с которым она проживет долгую и счастливую жизнь. И вот наступает долгожданная подготовка к этому торжественному событию, и помимо платья, туфлей, букета, эскорта и много другого нужно выбрать обручальные кольца и это, чуть ли, не самое важное, что нужно сделать.

    Кольца нужно покупать обязательно вместе с вашим мужчиной, это парное дело и не стоит к этому халатно относиться, ведь с этим украшением в дальнейшем вам обоим придется ходить каждый день. В ювелирном интернет-магазине "БестГолд" представлен огромный ассортимент свадебных колец на любой вкус и цвет, тут легко можно растеряться от огромного выбора.

    традиционное обручальное кольцоНачните примерку с самых гладких колец, это же классика, а она, как известно, всегда остается в тренде и она всем подходит. Не забудьте и о том, что пальцы утром и вечером, зимой и летом могут иметь разный размер. Поэтому никогда не выбирайте кольцо впритык, нужно чтобы изделие можно было прокручивать на пальце и, в то же время, чтобы оно не болталось. Если вам не комфортно по каким-либо причинам, то не берите это кольцо, даже если оно самое красивое или самое дорогое.

    Во время примерки попробуйте немного походить с кольцом, согните пальцы, засуньте руки в карманы, проверьте наличие неприятных ощущений.

    Согласно определенным стандартам люди покупают обручальные кольца из желтого золота, но в последнее время стали появляться весьма оригинальные украшения из белого золота, серебра и платины. Сначала нужно определиться с тем, какой цвет кольца вам больше всего нравится и какие кольца у вас уже есть, ведь вы будете носить их вкупе, и если они разных цветов, то это будет не очень красиво.

    Обручальное кольцо из платины с бриллиантомОбручальными также могут быть колечки с различными камушками, начиная от бриллиантов и до необычных самоцветов. Но главное, чтобы такие драгоценности не были очень сложными по дизайну, потому как носить их вы будете постоянно, не снимая в офисе и даже выполняя различные домашние дела.

    Не в коем случае не гонитесь за ценой, вполне возможно, что вы найдете кольцо, которое вам понравится по очень приятной цене. Сейчас постоянно проводятся различные акции и распродажи, поэтому вероятность покупки недорогих обручальных колец весьма высока.

    Всегда можно изготовить свадебное кольцо на заказ, чтобы не было таких же моделей ни у кого больше. Такое украшение внутри часто дополняют гравировкой, например, с именами друг друга или датой свадьбы. Некоторым повезло больше, им достались обручальные кольца от бабушек и прабабушек. С такими драгоценностями точно удастся быть эксклюзивными молодоженами.

    золотое обручальное кольцо с бриллиантомМногим интересно будет узнать, что в других странах мира обручальные и помолвочные кольца выбирают и носят несколько иначе. Так, к примеру, в Америке обручальные кольца похожи на наши традиционные для церемоний бракосочетания. Из металлов предпочтение отдают платине, а уж потом золоту. И, как вы могли заметить по фильмам, супруги там носят обручальные кольца на левой руке.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: