Все темыИнтересные факты

Что вы знаете о серьгах?

  • 3 Август 2016

    золотые серьгиСерьги - это одновременно и самое простое и необычное ювелирное изделие, а многообразие моделей данного украшения просто поражает. Какие же серьги выбрать на каждый день, а какие для особых торжеств? Какие являются наиболее популярными? А какие стоит приобретать в подарок? Об этом сегодня и поговорим.

    Начать, пожалуй, стоит с основных моделей серег. Так, например, висячие серьги на мочке уха добавляют блеска лицу, слегка его вытягивая. Пару таких элегантных сережек можно носить каждый день, хотя, стоит отметить, что при этом дизайн предпочтителен аккуратный и сдержанный, особенно если речь идет об офисном дресскоде. Для особых случаев можно надеть бриллиантовые и жемчужные серьги, от такого украшения глаз просто не оторвать! Серьги-гвоздики особенно хорошо подходят бизнес-леди и маленьким девочкам. Благодаря их маленькому размеру, всегда в образ можно привнести какую-то игривость (например, в виде коронки), что обязательно подарит вам и окружающим порцию хорошего настроения.

    золотые серьгиЕсли у вас проколоты уши, вы можете купить как висячие серьги люстры или удлинненные нити, так и серьги-гвоздики, в противном случае у вас есть вариант магнитных, приклеивающихся, манжетных серег или клипс.

    Материалы. Ювелирный интернет-магазин "БестГолд" предлагает огромный выбор серег из самых разных материалов: платина, золото, серебро, сталь, керамика, каучук и пр. Также всегда есть возможность купить серьги из оригинального ювелирного сплава. С какими вставками будут ваши украшения решать только вам: с драгоценными камнями, самоцветами эмалью или что-то другое.

    Серьги с бриллиантами, вероятно, самые заветные и желаемые. Однако, для их приобретения понадобится приличная сумма, которая не всем по силам. Свисающие серьги с бриллиантами считаются самыми стильными, хотя и аккуратные гвоздики тоже всегда актуальны. Серьги с бриллиантами доступны в различных причудливых формах: сердце, овал, принцесса, груша, треугольник и маркиза.

    Серебряные серьги с кораллом и фианитамиЕсли вы хотите пару ярких сережек подешевле, тогда серебро является хорошим выбором. Кто может устоять против блеска серебряных серег? Такие изделия сочетаются с любым вечерним платьем, ярким, веселым или сдержанным повседневным. Одно из основных преимуществ серебряных серег - низкая цена.

    Серебряные серьги выбирают как женщины, так и мужчины. Их можно сочетать с элегантными подвесами, полудрагоценными камнями на кулонах или кристаллами на кольцах. Они дополнят идеальный внешний вид и подойдут ко всему, что вы наденете.

    Нельзя не вспомнить о золотых серьгах. Они всегда на пике популярности. Выбирать пару для себя или в подарок можно отталкиваясь от советов модных стилистов, от личных предпочтений или от советов близких. Таким образом, в вашей ювелирной коллекции могут появится и небольшие гвоздики причудливой формы, и пара объемных серег-люстр.

    Отдельно поговорим о конго. Серьги-кольца являются еще одним видом ушных украшений, которые включают в себя: кольца с орнаментом, оплетенные кольца и половинные кольца.

    жемчужные серьгиКак же мы забыли упомянуть жемчужные серьги? Они элегантны и созданы исключительно для особых случаев, чтобы заявить о своем стиле. Пара жемчужных серьг - подарок на всю жизнь. Серьги с жемчужиной уже давно стали традиционным элементом любой шкатулки. Если вы планируете носить серьги ежедневно или только по особым случаям, тогда жемчужные серьги должны быть у вас обязательно.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: