Все темыЮвелирная мода

Серьги-кисти - лучше летнее украшение! С чем носят серьги-кисточки?

  • 9 Август 2016

    серьги-кистиПоследние модные тенденции, наполненные яркими красками и хиппи-мотивами, вернули интерес к сережкам-кистям. Этот оригинальный аксессуар отлично смотрится на девушках, вышедших днем на прогулку или танцующих вечером в клубе. Струящиеся платья и сарафаны, коктейльные наряды, даже строгие костюмы - любая одежда заиграет новыми красками, если дополнить их серьгами в виде легких кисточек.

    На прилавках ювелирных магазинов чаще всего кисти находятся в витрине с ювелирной бижутерией. Есть модели из шёлковых нитей, кожи, бисера... Также есть полностью золотые или серебряные украшения, которые выглядят очень богато и весьма необычно. Состоят такие изделия из одной либо пары кистей, порой их дополняют камнями или небольшими подвесками.

    Условно серьги-кисти можно разделить на несколько видов.

    Нейтральные. Огромное преимущество подобных украшений в том, что они подойдут к наряду любого цвета и принта. В большинстве композиций они будут только добавлением наряда, а не главным акцентом. Белоснежные, чёрные, светло-коричневые, сероватые и спокойные голубые тона только прибавят элегантности женским образам. серьги-кисти из золотаЖелательно также, чтобы подобранный цвет изделия не повторял оттенок волос, в противном случае аксессуар или зрительно пропадёт, или сформирует видимость неряшливости. Расцветки сплавов также нужно выбирать универсальные. Например, золото и серебро очень хорошо сочетаются с любым оттенком.

    Дополнительный цвет. Наряд и сережки могут быть в одинаковой мере яркими либо внимание может быть направленно исключтельно на аксессуар. В случае взаимодополняющих расцветок - это будет прекрасный дуэт 2-ух увлекательных цветов, которые подчеркивают красу друг друга. Акцентные сережки станут центром образа, если правильно сделать ставку на традиционный либо весьма необыкновенный тон.

    Один из расцветок принта. Всё ещё проще, чем вы могли себе предположить: подбираем единственный из цветов, который есть в наряде. Конено же, важно, чтобы как раз данный тон был особенно к лицу. Весьма часто принты разрабатываются с учётом различной внешности. Как правило, данное комбинирование некоторых нейтральных и несколько отдельных расцветок. 

    Серьги схожего с нарядом оттенка. Цвета одной категории - это легкий метод выбрать тон аксессуара и не промахнуться в точности сочетания. Например, жёлтый и темно-оранжевый, голубой и лазурно-голубой, а, кроме того, тона на немножко оттенков светлее либо темнее одежды, к примеру, голубой и бирюзовый, сероватый и чёрный и т.д.

    Разноцветные сережки

    Надеваем серьги-кисти по принципу "от противного". Украшения с нейтральными принтами и монотонную одежду желательно носить с яркими и пёстрыми вещами. Подбираем для одежды один из цветов на сережках либо расширяем подобным взаимодополняющим цветом, что бы перекликался с абсолютно всеми цветами.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: