Все темыЮвелирная мода

Ювелирные осенние тенденции 2016 года

  • 12 Август 2016

    осенние тренды 2016Мода ежедневно диктует нам свои правила. Она присутствует буквально везде: в одежде, прическах, макияже и т.д. Грамотно подобранные украшения способны полностью изменить образ любой женщины, а также мужчины, подчеркнуть стиль человека и его своеобразие.

    Осенью 2016 года особенно популярными будут чокеры - ожерелья, которые плотно обхватываю шею. Не так давно они считались украшением для людей, принадлежавшим к готической субкультуре. Сегодня чокеры могут носить абсолютно все, поскольку выбор моделей настолько велик, что подобрать себе такое изделие сможет и изысканная светская львица, и гламурная модница. Чокеры в отделах бижутерии представлены в самых разных вариантах: с крупными бусинами, камнями, подвесками изготовленные из металла, ткани, кожи. Носить их можно как с повседневной одеждой, так и с вечерними туалетами.

    золотое кольеСледующий тренд - крупные ожерелья, и чем совершеннее будет форма, тем лучше. Цветы, птицы крупных размеров, разнообразные геометрические фигуры... Все что хотите! Носить их можно с любыми видами одежды (свитера, пиджаки, платья и сарафаны с открытой зоной декольте).

    Серьги, на сегодняшний день, самые популярные украшения, которыми женщины и мужчины с удовольствием пользуются для создания определенного имиджа. В осеннем сезоне 2016 года стилисты рекомендуют выбирать серьги в виде солнца или крыла птицы. Подобные серьги-одиночки были представлены на модных показах в Нью-Йорке, Лондоне, Париже, Милане.

    Золотые серьги с жемчугом и фианитамиЖемчуг. Во все времена знахари утверждали, что жемчуг имеет лечебные свойства. Когда-то давно, уличные торговцы завлекали людей покупать жемчуг в целях излечения от всех недугов, и простодушные покупали у них. К сожалению, научно данный факт подтвержден не был, но это не мешает людям и по сей день верить в сверхъестественные силы перлов. Кроме лечебных особенно ценились и декоративные функции жемчуга, поэтому не удивительно, что он всегда актуален. Неважно, что вы предпочтете кольца, браслеты или серьги, украшения с красивыми, нежными жемчужинами подойдут к любой одежде, будь то вечернее платье или джинсы с топом. Огромный выбор жемчужных изделий представлен в ювелирном интернет-магазине "БестГолд", также у нас есть драгоценности с перламутром, которые отлично гармонируют. Заключенные в оправу из золота и серебра, жемчужины самых разных оттенков, наверняка, вам понравятся. 

    Золотая брошь с гранатамиБроши. Их обожали еще наши бабушки и прабабушки, теперь наш черед. Раньше брошь носили исключительно на воротнике пиджака, теперь можно приколоть её где угодно: на сумочку, на шляпку, на перчатку или, если говорить об одежде, на платье, блузку, свитер. Главное - правильно подобрать форму и цвет украшения. Если на вас надета брошь, то не стоит дополнять образ бусами или колье. В дополнение к ней идеально подойдут перстни или серьги. Запомните небольшую рекомендацию: худеньким леди подойдет любая форма брошей, а вот пышным дамам - округлые формы с плавными линиями.

    Еще один немаловажный аксессуар на осень - наручные часы. Это необязательно должны быть вычурные модели, усыпанные драгоценными камнями. Серебряные и золотые аккуратные часики, выполненные в классическом стиле - отлично подойдут под любой осенний наряд.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: