Все темыЗолотые правила стиля

Как грамотно сочетать украшения с повседневной одеждой?

  • 26 Август 2016

    украшения для повседневного образаМногие женщины даже не задумываются о том, что украшения, которые они ежедневно надевают на себя, имеют пошлый и вульгарный оттенок. Немецкие исследователи провели опрос среди мужчин и выяснили интересный факт: по их мнению, яркие, большие, пластиковые украшения, чаще всего говорят о легкодоступности их обладательниц. Что касается одежды, то мужчины считают, что лучше всего использовать в быту мягкие оттенки персикового и нежно-розового, сочетая их с более ярким алым и малиновым цветом. Голубой цвет придаст образу легкость и романтичность - это именно то, чего так не хватает современным женщинам! А вот совет от профессиональных стилистов: всегда старайтесь надевать светлый верх и темный низ, таким образом удастся осветлить лицо и придать ему свежесть. Если у дамы красивые ноги - не нужно скрывать это, а наоборот, подчеркивайте, надевая юбку-карандаш или юбку-солнце. Всегда думайте о длине платья, она должна быть выше колена, но не настолько короткой, чтобы вы испытывали неудобства при ходьбе.

    Как же выбрать серьги, подвески и другие украшения, чтобы выглядеть превосходно?

    Серебряные серьгиВнимательно посмотрите на украшение: большое количество страз, обилие красок и различных материалов, несуразных бусин, будет выдавать в вас отсутствие вкуса. Выбирайте украшения с вставками жемчуга, натуральными камнями, утонченные и с минимальным количеством подвесок. Для того, чтобы зрительно вытянуть шею, можно приобрести длинные сережки. Такой вид серег необходимо носить без украшений на шее, чтобы не «перегрузить» образ. Старайтесь не использовать дешевую бижутерию, купленную в переходе метро, лучше пусть у вас будет всего один качественный комплект украшений "на выход", чем многочисленные коробки с дешевыми побрякушками. Элегантность - основная черта, на которую нужно опираться, при выборе украшений. Купить качественные и стильные ювелирные изделия всегда можно в интернет-магазине "БестГолд".

    Обращайте внимание и на размер изделия: слишком большие серьги будут «перетягивать» внимание на себя, а слишком большое кольцо, будет постоянно переключать собеседника, на Ваши действия за столом и жестикуляцию.

    Советы от мужчин

    серебряный браслетКрасиво смотрится красная, вишневая помада в сочетании с лаком для ногтей в тон: таким образом, надев серьги с камнем красного оттенка, Вы можете привнести живость и оригинальность летнему образу.

    Лишь немногие женщины понимают, что грамотное сочетание украшений и одежды, приличное поведение и отсутствие вредных привычек - это залог успеха среди мужчин!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: