Все темыЮвелирная мода

Осенний сет из брошей

  • 20 Сентябрь 2016

    осенний сет из брошейОсенью, надевая теплые кофты, кардиганы и куртки, хочется добавить в образ изюминку, которая подчеркнет стиль и индивидуальность леди. Такой деталью, расставляющей необходимые акценты, становятся наши палочки-выручалочки - аксессуары. Каждая женщина выбирает «изюм» по вкусу: одним ближе шарфы, другим - пояса и ремни, третьи и вовсе отдают предпочтение перчаткам и сумкам. Безусловно, можно всё это комбинировать, однако не всем под силу такие стилистические ловкости. Универсальными осенними аксессуарами, с которыми обращаться очень просто, являются броши. Благодаря ним легко добавить в образ романтики и изысканности, шарма и элегантности.

    Осенью 2016 года стилисты рекомендуют не просто надевать броши на кофты и лацканы пиджаков,Золотая брошь с топазом а стать на время художницами и создать настоящую композицию из украшений. Собрав подобные ювелирные изделия в определенном порядке, вы не только привлечете внимание к своей особе, а и запомнитесь окружающим как леди, знающая толк в моде.

    Каким же образом создать сет из брошей?

    Сразу хочется сделать реверанс, в знак благодарности, современным ювелирам, которые ежегодно создают для нас множество новых моделей брошей самых разных стилей. Именно это многообразие позволяет нам фантазировать на тему осенних композиций. Кстати, а ювелирный интернет-магазин «БестГолд» специально к золотому сезону приготовил приятную акцию - скидку 25% на все моделей брошей! Теперь можно позволить себе пополнить шкатулки с драгоценностями, не слишком при этом тратясь.

    золотая брошь ящерица  золотая брошь ящерица   золотая брошь ящерица

    Сет №1 из одинаковых брошей
    Одинаковые или очень похожие по виду броши расположите симметрично на лацканах пиджака, на уголках ворота или на двух сторонах кофты. Также можно создать ансамбль на одном лацкане, но при этом украшения должны располагаться асимметрично. Например, если это стрекозы - каждая из них пусть летит в свою сторону.

    серебряная булавка   серебряная булавка   серебряная булавка

    Сет№2. Украшения из одной коллекции
    Каждый сезон модные дома и именитые дизайнеры выпускают линейку ювелирных изделий, посвященных определенной теме. Именно из таких драгоценностей хорошо будет создать сет. Да, они могут быть визуально совершенно разными, но по стилистике, размеру, цвету - они обязательно перекликаются, создавая при этом интересную композицию.

    золотая булавка ЯСет №3. Слова и знаки
    Трендом грядущего сезона являются всевозможные буквы, цифры, фразы, имена, значки брендов и пр. Именно их них стилисты предлагают создавать сеты. Пусть это будет весело и задорно, а может быть романтично и меланхолично - в любом случае ваш образ при этом выиграет.

    Серебряная брошь с фианитами и марказитами   Серебряная брошь-подвеска с фианитами и марказитами   Серебряная брошь с перламутром, фианитами, марказитами и эмалью

    Сет №4 в единой цветовой гамме
    Соберите на себе нежно розовую или ярко-синюю коллекцию брошей. Группа украшений в одном цвете обязательно подчеркнет характер наряда, особенно если будет контрастировать с ним по цвету.

    брошь геометрияСет №5 - геометрический
    В данной ювелирной картине предлагается собрать композицию из одинаковых по форме брошей. Всё просто, лаконично и при этом весьма оригинально.

    Что касается количества, то сеты могут состоять из двух и более украшений. Не бойтесь выглядеть сорокой, надев на себя пять или даже семь брошей, если они прекрасно гармонируют - никто и не заметит излишеств.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: