Все темыНаш ассортимент

Блестящий стиль украшений с цитрином

  • 20 Октябрь 2016

    Золотая подвеска с цитринами и фианитами "Попугай"Одними из наиболее элегантных драгоценностей этой осени является украшения с цитрином. Этот камень имеет теплый медовый золотисто-желтый цвет, который подойдет под любой образ. Надеваете вы сегодня деловой костюм или планируете вечером выход в оперный театр - эти драгоценности идеально подчеркнут ваш изысканный стиль.

    Украшения с цитрином представлены как в серебре, так и в золоте, при этом выглядят они всегда одинаково великолепно. Что касается формы, то и тут ювелиры угодили абсолютно всем: на витринах с драгоценностями вы можете увидеть круглые, овальные, квадратные и прямоугольные цитрины. Говоря о моделях украшений, то и тут выбор огромен - броши, серьги, браслеты, подвески, кольца и пр. Поэтому тем, кто любит носить гламурные ювелирные изделия с драгоценными камнями, всегда легко найти и подобрать себе модель по душе среди богатого ассортимента украшений с цитрином в интернет-магазине "БестГолд".

    Золотые серьги с цитринами, синтетическими сапфирами и фианитамиЦитрин отлично сочетается с другими камнями, поэтому довольно-таки часто этот камень добавляется в самые разные композиции. Даже мелкие бриллианты могут украшать кольцо с цитрином, при этом солнечный красавец будет главным героем данного ювелирного ансамбля. Прекрасно дополняют его и янтарь всех оттенков, и гранаты, и даже сапфиры. Чем темнее камень на фоне яркого золота цитрина, тем более классический и античный внешний вид приобретает украшение. Особенно часто подобное сочетание используется при создании коктейльных колец и вечерних серег. Очень женственно смотрятся броши с цитрином. Благодаря широкой гамме оттенков этого камня, его используют и для создания образов птиц, насекомых, цветов, и для абстрактных фигур. Украшения с подобным дизайном всегда будут подходящим подарком для любимых женщин. Они понравятся и маленьким девочкам, поскольку яркие солнечные искорки очень симпатично играют на свету, и уже зрелым дамам, которые оценят чистоту, глубину и тепло этого камня.

    Кроме того, что цитрин всегда актуален и постоянно используется в модных трендах, следует отметить, что он ещё является камнем ноября используется в качестве камня на ноябрь месяц вместо традиционного топаза.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: