Все темыИнтересные факты

Если вам приснились золотые серьги - к чему бы это?

  • 6 Ноябрь 2016

    видеть украшения во сне

    Бывает так, что увидишь на ком-то дивные серьги или же в ювелирном магзине приглянутся красивейшие украшения, и потом дни напролет спать не можешь, всё думаешь "купить или не купить?" В такие моменты нужно основательно взвесить финансовую сторону вопроса и просмотреть свою ювелирную шкатулку на предмет того, будет ли с чем носить обновку. Если нет препятствий для покупки - берите! В противном случае, они вам будут постоянно являться во сне!

    На самом деле, по мнению специалистов, ночные видения, связанные с серьгами, это не только обдумывание предстоящей покупки. Всё несколько сложнее и «расшифровывать» такие сны не так уж легко. Если вы хотите найти трактовку сну, то вам необходимо вспомнить его до мельчайших подробностей.

    Семейный сонник. Если вы являетесь юной леди, и вам приснилось, как вы надеваете новые серьги, значит, скоро будете жить вместе с избранником.

    Если представительница прекрасного пола увидела во сне, как замужняя женщина надевает золотые серьги, то это говорит о том, что она кому-либо завидует.

    Если вы во сне вырвали серьги из ушей дамы, значит, ваш любимый человек скоро будет с вами.

    Если вы отдали украшение сопернице, то удача может от вас отвернуться.

    Вы в видении нашли золотые серьги? Значит, скоро встретите своего будущего мужа. Вам во сне кто-то преподнес изделие в качестве подарка? Это сулит беззаботную жизнь.

    Сонник Фрейда. Если вы во сне увидели золотые серьги, значит грядут любовные приключения. Вы в видении купили украшение? Это свидетельствует о том, что в реальности вы пытаетесь завоевать внимание понравившегося мужчины.

    Вы кому-либо подарили серьги? Значит, вам хочется освежить отношения с любимым человеком.

    Вы примеряли серьги? Это является признаком того, что вам доставляет радость секс с партнером.

    Сонник Миллера. Если вы во сне увидели серьги, то в скором времени улучшится ваше материальное положение и ожидайте продвижения по карьерной лестнице.

    Если серьги были сломаны, то вам следует соблюдать осторожность. Иначе можете стать объектом всевозможных сплетен.

    Вы получили украшение в качестве подарка? Это плохой знак! Он сулит расставание с избранником.

    Сонник Хассе. Вы во сне нашли украшение? Это предвещает получение хороших новостей. Возможно, вам повысят заработную плату на работе.

    Ношение изделия говорит о том, что вы в скором времени узнаете какую-либо тайну.

    Вы потеряли серьги? Значит, вам предстоит понести убытки. Не стоит исключать и измены любимого человека.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: