Все темыЮвелирная мода

Украшения-трансформеры как новый элемент стиля

  • 13 Ноябрь 2016

    Золотое кольцо-трансформер с гранатами, ситаллом и фианитамиДевушки не понаслышке знают о том, как бывает трудно подобрать украшения нужного размера. Особенно это касается колец и браслетов, которые на одной руке или пальце могут быть одного размера, а вот на другой совсем иного. Выручить милых леди в таком непростом случае помогут украшения-трансформеры, которые совершили в мире моды настоящую революцию и позволяют теперь всем выглядеть неотразимо и роскошно, не стесняя движений.

    Есть особый вид колец-трансформеров, в которых меняется только один элемент. Например, на каждой модели имеется определенного вида отверстие, в которое вставляется абсолютно иной элемент (это может быть камень заменитель или вовсе съемная подвеска). Элементы декора можно менять очень простым движением руки, даже не приходится снимать украшения с себя.

    Что касается других видов, то есть также трансформеры броши, которые легко становятся подвесками. Серебряные серьги-трансформеры с алпанитомТакже существуют серьги, их без труда можно превратить из скромных и деловых гвоздиков в шикарные люстры, прекрасно подходящие для вечерних выходов. Длинные бусы многие, сами того не подозревая, часто трансформируют в браслеты или даже в колье, завязав из бусин центральный узел на изделии. Подобрать и купить такие изделия всегда можно в ювелирном интернет-магазине "БестГолд".

    Возвращаясь к кольцам, с которыми обычно больше всего проблем, стоит отметить, что очень удобно, когда из одного массивного украшения можно получить несколько тонких и надеть их сразу на несколько пальцев. Несомненным достоинством такого вида ювелирной бижутерии можно считать очень низкую вероятность ошибки при подборе размера украшения, благодаря особому "механизму", позволяющему регулировать радиус кольца.

    Ювелирные трансформеры - такой вид украшения, который способен удовлетворить потребности даже самых капризных модниц, ведь надоесть однообразием они просто не смогут. Благодаря особому строению, можно создать свой уникальный дизайн колец, серег, браслетов, подвесок, который подойдет даже к самому смелому стилю одежды.

    Серебряное кольцо-трансформерВсе украшения-трансформеры отличаются тем, что отлично сочетаются с любыми образами, потому и считаются универсальными украшениями. Меняя элементы серег, к примеру, можно создавать уникальные экземпляры как для спортивного стиля, так и для романтического, не тратя слишком больших финансовых средств на обновление имиджа.

    Дизайнеры модных украшений каждый сезон создают новейшие комплекты украшений. Одним из новых поступлений на ювелирный рынок стало изобретение набора колец-трансформеров, которые связаны с природными стихиями, причем четыре из них подбираются по элементам, а пятым считается настроение. К тому же, последнее кольцо обычно дарится фирмами в подарок, что также является приятным бонусом.

    Интересный факт

    Золотая брошь-подвеска с топазами Лондон, ситаллами и фианитами "Бабочка"Психологи установили взаимосвязь между кольцами, которые предпочитают носить девушки и их внутренним возрастом, а также характером. Например, надевать несколько колец на одну руку приспособились те девушки, которые в душе жаждут перемен, которые не боятся выделиться из толпы, но в тоже время, с забавной манерой одеваться, при этом не боясь показаться забавными натурами окружающим. Такое направление свойственно девушкам, отдающим предпочтение стилям Бохо, например. Строгие кольца с небольшим камушком предпочитают деловые особы, достаточно зрелые и умеющие подать себя. Такие девушки обычно карьеристки и работа для них важнее семейного комфорта. А если на кольце такой особы присутствует бриллиант, это может означать любовь женщины ко всему прекрасному и роскоши, желание жить на широкую ногу.

    Безусловно, наблюдения наблюдениями, но, подбирая украшение, каждая девушка должна ориентироваться только на свое внутреннее мироощущение и взаимосвязь с тем или иным украшением. Не стоит брать то украшение, которое не нравится, даже несмотря на его модность или низкую цену. Грамотно подобранный аксессуар порой становится семейным талисманом.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: