Все темыЗолотые правила стиля

Свадебные броши

  • 1 Декабрь 2016

    брошь для нвестыНаряд невесты особенно хорош, если его «приправить» небольшими, но интересными деталями. Одной из таких особенных добавок могут стать броши. Золотые или серебряные украшения выберет девушка - это её личное дело, мы же подскажем каким моделям отдать предпочтение и куда можно применять брошь в свадебном образе.

    Платье

    Самый главный элемент торжества бракосочетания - это платье невесты. Каких только фасонов дизайнеры не выдумали для свадеб! Однако, на какой бы силуэт не пал выбор девушки, любой из них чудесно дополнит брошь. Платье с воротником стоечкой данное украшение сделает ещё более элегантным и аристократичным, завышенная талия получит дополнительный акцент на зоне декольте, заниженная талия заиграет нотками джазовой эпохи, а глубокий вырез на спине с помощью броши станет в стократ изящнее.

    Шлейф

    золотая брошьЕсли наряд невесты предполагает наличие шлейфа, то брошь станет просто палочкой выручалочкой! В момент, когда необходимо будет поднять удлиненный подол для первого танца, к примеру, и пригодится брошь или ювелирная булавка.
    накидка (болеро, шубка)

    Фата или шляпка изумительно смотрятся с различного рода дополнениями (ленты, стразы, пуговицы). Брошь - идеально подходит для украшения головного убора. Она придаст образу торжественности и женственности, шика и блеска.

    Перчатки обычно украшают только кольцом или же декором в виде бисера, бусин или пайеток. Только представьте себе как на митенках или перчатках симпатично заискрится небольшой драгоценный цветок или ажурное насекомое.

    золотая брошь с топазамиБукет невесты отлично будет дополнить брошью как у его основания, так и несколькими драгоценными искорками по соцветиям или по окружности упаковки.

    Возвращаясь к вопросу выбора материала свадебных украшений, то, во-первых, стоит отталкиваться от личных предпочтений невесты, во-вторых, все драгоценности на девушке, да и на обоих молодых, должны перекликаться, а потому желательно, чтобы они были выполнены из металла одного цвета. Большой выбор украшений для молодоженов предлагает ювелирный интернет-магазин «БестГолд». Среди нашего ассортимента есть и самые разные обручальные кольца, и драгоценности для невест, и шикарные дополнения из золота и серебра для образа жениха. Также у нас есть и изделия, которые станут отличными подарками для новой семьи!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: