Все темыЗолотые правила стиля

Широкий браслет — идеальный элемент стильной зимы

  • 5 Декабрь 2016

    широкий браслетНадевая объемные теплые вещи в холодное время года, порой приходится забывать о любимых браслетах. Стилисты категорически не рекомендуют этого делать, только вот элегантные цепочки с подвесками, которые так легко потерять под рукавами свитеров и пиджаков, нужно заменить на объемные украшения на запястья. Ох, сколько интересных моделей широких браслетов предлагают нам сегодня ювелиры - просто глаза разбегаются!

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» всегда придерживается модных тенденций, а потому у нас вы всегда сможете найти нужное украшение. Широкие браслеты из золота и серебра, с драгоценными камнями и вовсе без вставок, с яркой ювелирной эмалью и резными вензелями, а также оригинальная бижутерия, которая поможет сделать зимний образ интереснее - всё это мы предлагаем своим клиенткам.

    С чем носить широкий браслет?

    Браслет бижутерияОшибочно полагать, что массивные браслеты можно надевать исключительно на вечерние мероприятия. К примеру, они отлично смотрятся с пиджаками с рукавом ¾, либо поверх рукава гольфа. Такие наряды подойдут даже для офиса, если уставом компании не предусмотрен слишком строгий дресскод. Подойдет это украшение и для прогулочного комплекта с джинсами, и для похода в театр, и в клуб его можно надеть.

    Дополнять другими украшениями данное изделие даже не нужно, оно вполне самостоятельное и, как броский акцент, удачно отвлечет внимание от каких-то шероховатостей в образе. Если же всё-таки вы очень любите драгоценности, то замечательно будет смотреться комплект из браслета и броши такого же стиля, только надевать их следует «по диагонали», то есть, например, брошь на правом лацкане пиджака, а браслет - на левой руке, тогда визуально вес аксессуаров будет распределен равномерно.

    Виды широких браслетов

    пластиковый браслетКак мы уже говорили ранее, сегодня ювелирный мир пестрит разнообразием широких браслетов. Самые невероятные дизайны, материалы, декор - буквально каждый сезон дизайнеры предлагают нам что-то новенькое. Актуальными сейчас являются модели из серебра, а также бижутерия. Поскольку цена их вполне доступна, можно свою коллекцию пополнять достаточно часто и менять украшения в зависимости от настроения.

    Большие браслеты традиционно выполняются в форме обруча. Есть ещё модели на шарнирных замках и в виде незамкнутого кольца, последний вариант является наиболее удобным, поскольку подходит буквально на любой размер руки.

    Решив всё-таки купить себе широкий браслет либо же подобрать такое украшение на подарок, внимательно отнеситесь к размеру. На изящной руке массивный браслет может смотреться слишком громоздко, а на полной - наоборот, передавив запястье, создаст нечто вроде наручников.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: