Все темыНаш ассортимент

Самый удачный новогодний подарок

  • 8 Декабрь 2016

    Золотая подвеска "Козерог" с авантюриномЛомая голову над новогодним подарком для родных и близких, рекомендуем сразу же вспомнить о ювелирных украшениях. И чтобы не ошибиться в выборе (ведь можно размер, модель и цвет не угадать), обратите внимание на универсальные подвески в виде знаков зодиака. Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает большой выбор данных изделий, который оценит каждый.

    Дизайн

    Если вы думаете, что знаки зодиака - это нечто стандартное, то глубоко ошибаетесь. Золотая подвеска "Водолей" с фианитамиФантазия дизайнеров и ювелиров настолько безгранична, что каждый год они придумывают всё новые и новые проекты, в которых обыгрывают эти незамысловатые значки. Традиционно на кулонах изображают либо созвездие знака зодиака, его графическое обозначение и олицетворенное. А вот остальные вариации - уже полностью видение знаков ювелирами, в которых ассоциативно угадываются Весы, Рыбы, Близнецы и пр.

    Материалы изготовления

    Серебряная подвеска "Телец" с янтаремОчень красиво и богато смотрятся подвески-зодиаки из золота, но, согласитесь, когда к золоту добавлен каучук или необычное сочетание самоцветов - вид изделия моментально преображается, хоть и без того был весьма хорош.

    Кулоны из серебра обычно либо лаконичны по части дизайна, либо наоборот настолько филигранно выполнены, что напоминают собой произведение искусства.

    Особым клином идут украшения из ювелирной керамики. Еще не приевшийся материал в сочетании с древней как мир темой зодиаков - такое сочетание не может оставить равнодушным абсолютно никого.

    Размер

    Золотая подвеска "Весы"с фианитомПодобрать подвеску в виде знака зодиака можно абсолютно всем и это одно из весомых преимуществ данного изделия. Даже самые юные модники обрадуются маленькому Водолейчику или Львёнку. Есть также массивные модели для солидных людей, которые выгодно подчеркнут их звездный нрав.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: