Все темыДрагоценные подарки

Оригинальные новогодние подарки

  • 19 Декабрь 2016

    Колода золоченых картНовый год ассоциируется у нас с новым этапом в жизни. Кто-то под бой курантов обещает себе наконец-то записаться в спортзал, кто-то бросить курить, а кто-то - написать давно задуманный роман. И это замечательно, ведь люди в этот момент осознают, что действительно для них важно, другой вопрос - сделают ли они то, что обещают :)

    Новизну в жизнь привнесут также и оригинальные подарки, которые мы друг другу приготовим. Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает интереснейший ассортимент необычных товаров, которые и пригодятся будущему владельцу, и удивят его, и порадуют.Ручка с позолотой - идеальный подарок для бизнес-людей. Именно ней будут подписываться важные договора, составляться планы на год, делаться важные отметки в дневниках. Будьте уверенны, такой аксессуар ни одного делового человека не оставит равнодушным, ведь он обязательно станет своеобразной стильной визитной карточкой.

    Серебряная монета "Да - Нет"Драгоценные сувениры «на удачу» в виде монет или подвески отлично подойдут как женщинам, так и мужчинам. Даже детям и подросткам точно понравятся изящные золотые подковы и необычные символы.

    А вот колода золоченых карт - это универсальный выбор. Безусловно, такой подарок больше оценят мужчины, хотя и среди женщин немало тех, кто увлекается азартными играми, а уж тех, кто очень любит красивые вещи - ещё больше!

    Кожаная обложка на паспорт с серебряным гербом особенно пригодится путешественникам. Также такой подарок будет приятно получить тем, кому только предстоит получить самый главный документ в жизни.

    Зеркало в серебряной оправе с фианитом "Афродита"Самым маленьким членам семьи интересно будет развернув упаковочную бумагу увидеть оригинальную серебряную ложечку или гребешок из серебра. Такие подарки принято было дарить в царские времена, когда подобные вещи из обихода могли позволить себе далеко не все. Казалось бы, обычное зеркальце девочке и девушке как-то дарить не захочется, а вот в красивой серебряной рамочке - это совсем другое дело!

    Как видите, выбор в интернет-магазине «БестГолд» более чем большой. Удивить родных и близких не составит труда! Скорее выбирайте нужные украшения и аксессуары, чтобы успеть к 31 декабря!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: