Все темыЮвелирная мода

Серьги 2017 — в моде индивидуальность

  • 30 Декабрь 2016

    модные серьги 2017Просматривая модные показы, иногда диву даёшься, увидев в каких украшениях выходят на подиум модели. «Ну конечно, это же только для показа» - первая мысль, которая появляется у большинства зрителей. И лишь единицы в этих броских деталях модных образов улавливают тенденции, которые спустя сезон будут на пике популярности.

    Как вы помните, долгое время дизайнеры и стилисты рекомендовали нам объемные аксессуары. Огромные броши, массивные браслеты, серьги-люстры и подвески медальоны - мы так привыкли уже к ним, что никого не шокируют больше их огромные размеры. каффыВ 2017 году мода немного поменяла вектор движения, и теперь стилисты советуют через украшения показывать миру свою индивидуальность, а не подчеркивать ними свои привлекательные стороны.

    Модные серьги 2017 года - это целый набор характеров и настроений. Соединяя украшения из разных наборов, вы можете передать свои мысли и рассказать о настроении. Несколько проколов в одном ухе позволят изобразить композицию из разных по размеру, материалу, цвету и даже модели серег. Такое своеобразное произведение искусства в одной мочке уха и будет модным в этом сезоне. Яркий акцент в этой картине поставит контрастирующая серьга (в единственном экземпляре) в другом ухе.

    Золотые серьги с аметистами, кварцем и фианитамиКонечно, не каждый решится на такие смелые эксперименты. Поэтому для робких модниц есть вариант надевать, например, пуссет в одно ухо и протяжку с ярким элементом в другое. Либо же ситуацию могут спасти каффы, уже достаточно прочно занявшие место в наших ювелирных шкатулках. Будьте уверенны, такие комбинации тоже произведет нужный эффект.

    Аксессуары-статусы, назовём их так, ведь они отражение происходящего в жизни их владелицы, легко создавать самостоятельно. Речь вовсе не о хендмейде, а о серьгах трансформерах. Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» предлагает специальные модели, в которых к основанию серьги дополнительно присоединяется подвеска, которую при желании можно сменить на что-то другое. Серебряные серьги конгоЕсли же нет возможности покупать много украшений, легко выйти из ситуации помогут серьги-конго. На них ежедневно можно надевать разные подвески или даже бусины-шармы и производить фурор в обществе.

    Будьте модными, яркими и стильными в Новом году! А интернет-магазин «БестГолд» всегда рад помочь Вам в этом!

     

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: