Все темыКонкурсы

Итоги новогодних конкурсов 2017

  • 13 Январь 2017

    Уважаемые клиенты и посетители ювелирного бутика Bestgold!

    13 января 2017 года в офисе нашей компании прошел розыгрыш призов новогодних конкурсов. По их условиям, каждый из вас мог получить ценные призы – iPhone 7 Gold, iWatch Gold и подарочные сертификаты. Победителей ждал праздничный фуршет с шампанским, а затем поздравительная церемония и вручение подарков.

    Итак, подведем итоги конкурса "iWatch Gold за внимательность":

    Главный приз iWatch Gold получает Наталия, набравшая 10 734 очка в нашей игре "Ювелирные линии"!

     

    В другом новогоднем конкурсе "iPhone 7 Gold в подарок" приняли участие более ста наших клиентов!

    Розыгрыш призов был проведен в прямой трансляции, увидеть которую можно было на нашем сайте через “Онлайн камеру”. Для тех, кто не успел посмотреть в прямом эфире, мы представляем запись мероприятия. 

    iPhone 7 Gold получает ......... Анастасия!

    Нам очень приятно, что наши новогодние конкурсы, понравились нашим покупателям и вызвал массу положительных откликов. В ближайшее время мы подготовим еще один конкурс. В числе ценных призов – наши ювелирные украшения, аксессуары, а также бытовая техника, путевки и многое другое. Следите за новостями на нашем сайте, принимайте участие в конкурсах и выигрывайте ценные призы. Коллектив БестГолда поздравляет всех победителей, а так же благодарит всех кто принят участие.

    Подписывайтесь на новости и следите за нашими конкурсами. Возможно, именно вы в следующий раз получите главный приз. Спасибо за внимание и до новых встреч.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: