Все темыДрагоценные подарки

Что подарить мужчине на день Св.Валентина?

  • 4 Февраль 2017

    Что подарить мужчине на день Св.ВалентинаДень всех влюблённых в нашей стране празднуют все пары по-разному. Виной всему «розово-сердечная» атрибутика, которая придает событию чрезмерного романтизма, а с ним и какой-то женственности. Поэтому некоторые считают, что поздравлять 14 февраля нужно только девушек. Парням же, в лучшем случае, достаются лишь открытки-валентинки и приятное свидание с возлюбленной. Чем же можно удивить мужчину? Какой подарок сделать ему ко дню Св.Валентина?

    Нет ничего удивительного в том, что у девушек часто возникают подобные вопросы о выборе подарка, поскольку в этот день всё должно быть пропитано нежными чувствами, мужчины же с такими вещами вообще не ассоциируются. Тогда давайте взглянём на вопрос под другим углом. Серебряная подвеска "Кельтский амулет Спокойствия"Любовь - это же не только «сердечко». Любовь заставляет нас летать в небесах, а значит - это крылья, любовь уносит нас в космос - к звёздам, любовь - это имя любимой на устах. Так вот же они подарки!

    Идеальным решением станет парный подарок, например, две одинаковые подвески. Кстати, таким образом вы и себя порадуете, и любимого удивите. Подвески в виде крыльев, луны и звезды или солнца, стрел купидона или символов Марса и Венеры. Если же терзают сомнения, то универсальным вариантом станет кулон в виде заглавной буквы вашего имени.

    Парными подарками также могут стать и кольца с гравировкой или просто симпатичные украшения. Если у парня проколото ухо, то парные серьги-пусеты тоже отличная идея. Только учите, что если девушка сможет носить любые серьги, то мужское украшение должно соответствовать образу жизни и внешнему виду владельца. Подобрать и купить подобные изделия всегда можно в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Ручка с покрытием серебром Драгоценности из золота и серебра на любой вкус, с яркими самоцветами и оригинальными плетеными узорами, выполненные в разных стилях и подходящего размера - среди огромного ассортимента вы обязательно найдете то, что нужно.

    Бывает и так, что тот, кого мы хотим поздравить 14 февраля, взаимностью ещё не ответил, в таком случае можно «распаровать» идеи, предложенные выше. Или преподнести подвеску-оберег, или показать как дорог вам человек и как значим он для вас с помощью строгого, но стильного подарка, например, в виде брелока или ручки из серебра или золота.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: