Все темыДрагоценные подарки

Что подарить жене на день Святого Валентина?

  • 9 Февраль 2017

    ювелирный подарок женеМногие мужчины считают, что после свадьбы период романтики закончился и началась эра быта в их семейной жизни. Спешим вас уверить, что такое мнение ошибочно! Даже после того как пара прожила не один десяток лет вполне возможны и нежность, и увлеченность друг другом. Как достичь подобной гармонии в отношениях? Всё просто, нужно выбросить из головы все предубеждения и стереотипы и постоянно напоминать друг другу о своих чувствах. Прекрасным поводом ещё раз признаться в любви является 14 февраля - день всех влюбленных. Чем же можно удивить жену, с которой прожито уже столько счастливых моментов? Универсальное решение - ювелирное украшение. Будьте уверенны, новые золотые серьги или серебряный кулон никогда не будут лишними в женской шкатулке с драгоценностями.

    Золотые серьги с топазами и бриллиантамиСерьги. Данный тип изделий подобрать не так уж просто, даже если вы знаете свою любимую много лет. Лучшим способом решить, что же подарить, это заглянуть в её украшения и определить любимый стиль украшений. Также можно удивить, преподнеся нечто необычное и оригинальное, например, серьги-люстры. А вот бриллиантовые серьги, будь то пусеты или капельки, однозначно лучший выбор!

    В качестве подсказки: абсолютно всем женщинам подходит модель пусеты, конго (кольца) и капельки.

    Кольца. Подобрать кольцо для жены можно, узнав размер по другим её кольцам. А вот форму и камни уже определять нужно по предпочтениям женщины. Будет это бабочка, украшенная самоцветами, или лаконичное рубиновое сердце - решайте сами, вспомнив к чему больше лежит сердце вашей супруги.

    Золотая подвеска с фианитами "Кошка"Подвеска. Подобрать её проще всего, поскольку ошибиться тут практически не возможно. В данном изделии важны два параметра: размер и модель. Наиболее оригинальными станут кулоны с танцующими бриллиантами, а вот универсальными являются подвески с буквой имени и сердечки.

    Также можно присмотреть для любимой брошь с потрясающей эмалью, необычный гребень, или модный браслет-слейв. Все эти украшения в большом ассортименте имеются в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Даже если с выбором вы ещё не определились, удобное меню на сайте и опытные консультанты всегда помогут найти нужную вам валентинку.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: