Все темыНаш ассортимент

Кольца-цветы - лучший подарок на 8 марта

  • 4 Март 2017

    Золотое кольцо с фианитами и эмалью "Цветок"Подарок на 8 марта обязательно должен напоминать о весне, о нежности и о красоте, а что лучше всего для этого подходит? Конечно же, цветы. И если вы думаете, что мы хотим напомнить о букете, ошибаетесь! Лучшим цветком для дорогой сердцу женщины, будь то подруга, мать или дочь, станет драгоценное украшение. Чтобы всё-таки не уходить от темы флористики, очень рекомендуем обратить внимание на ювелирные изделия в форме цветов. Особенным подарком станут кольца, ведь это своеобразное признание в любви и очень красивый комплимент.

    Кольца-цветы - идеальное украшение на любой жизненный случай. Огромное разнообразие моделей и видов колец с цветами, представленное в ювелирном интернет-магазине «Бестголд» позволит подобрать особенный цветок именно для вашей дамы.

    Серебряное кольцо с фианитами и эмальюМастера ювелирного дела предлагают обратить внимание на то, что цветы в украшениях бывают нескольких видов.

    1. Из камней. Самостоятельные цветы или даже целые букеты собранные из самых разных камней и самоцветов - это настоящие произведения искусства. По цвету они бывают однотонные, то есть например соцветие, полностью состоящее из синих топазов, или пёстрые - собранные из камней разных оттенков.

    2. Финифть. Старинная русская методика, сохранившаяся в ювелирных мастерских, позволяет создавать миниатюрные полотна, напоминающие работы кистей великих художников известных во всем мире.

    Золотое кольцо с перламутром и фианитами "Цветы"3. Эмаль. Яркая и сочная передача оттенков лепестков, которые можно встретить только в природе, легко передает ювелирная эмаль. Такие украшения всегда поднимают настроение владелице и окружающим, они просто излучают положительную энергию и позитив!

    4. Металл. Кружевные металлические хитросплетения, выводящие формы лепестков диковинных цветов, созданы для тех женщин, которые знают себе цену, при этом не стремятся специально выделяться. Одновременно изящные и шикарные соцветия из золота и серебра покоряют своими линиями и узорами абсолютно всех.

    Серебряное кольцо с фианитом "Мак" 5. Жемчуг и перламутр - это выбор для утонченных и нежных натур. Скромно поблескивая на солнце перлы подчеркивают молодость и романтичность своей владелицы.

    Выбирая кольцо для взрослой женщины, помните, что оно не должно быть слишком маленьким и тонким, поскольку такие украшения носят исключительно девочки и юные леди. Дамам постарше к лицу солидные украшения, подчеркивающие их статус и видные издалека.

  • 4 Март 2017
    Какие красивые <3 

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: