Все темыДрагоценные подарки

Топ 7 лучших ювелирных подарков на 8 марта

  • 7 Март 2017

    топ 10 подарков 8 мартаЛучшим подарком на 8 марта для любой женщины станет ювелирное украшение. Казалось бы, проблема с поиском уже решена, но нет! Среди огромного ассортимента магазинов легко растеряться. Какие же драгоценности лучше всего подойдут для подарка?

    Проследив определенные тенденции, маркетологи выяснили, что самыми популярными и желаемыми украшениями являются:

    1. Кольца. Практически все дамы будут рады получить от своего мужчины колечко. Безусловно, радость будет безграничной, если в виде вставки будет роскошный бриллиант либо же россыпь этих блестящих камней. Серебряное кольцо с фианитамиХотя и оригинальная форма в виде экзотического цветка или элегантной короны, то тоже, наверняка, попадете в цель. Маленькие девочки и уже состоявшиеся леди - абсолютно всем нравятся кольца, ведь это своеобразный символ любви.

    2. Серьги - идеальный выбор для тех, кто не готов ещё дарить кольца либо не считает такой подарок уместным. Выбор достаточно велик. Это и шикарные люстры, и элегантный жемчуг, и удобные конго. Золотые серьги с синтетическим опалом и фианитамиОднако, оптимальным вариантом, который подойдет абсолютно всем, являются пусеты. Аккуратные гвоздики с бриллиантами, гранатами, изумрудами, несмотря на свои скромные размеры, станут самым лучшим незабываемым подарком. Более бюджетными, но ни в чем не уступающими, являются пуссеты с фианитами, цирконием, перламутром и кристаллами Сваровски.

    золотая подвеска3. Драгоценные цветы. Если женщина не носит колец и серег, либо же их у неё в достатке, подберите подвеску, брошь, браслет или заколку в виде невероятного цветка из драгоценных камней или самоцветов. Такой яркий элемент всегда будет дарить весеннее настроение своей владелице.

    4. Украшения в виде букв могут означать первую букву имени или фамилии девушки. Зачастую это подвески, но бывают и серьги-буквы. А ещё ничего не мешает, получив подвеску в подарок, сделать её частью серьги или броши, соорудив таким образом украшение-трасформер.

    5. Насекомые, животные, птицы и сказочные существа - всегда нравились женщинам. Маленьким девочкам, романтичным подросткам, ищущим себя студенткам, преуспевающим леди и дамам в возрасте - все любят симпатичных бабочек и кошечек, оригинальных драконов и змей, свободных птиц и загадочных единорогов.

    Золотое кольцо с фианитами "Love forever"6. Украшения-символы в виде сердец, знака бесконечности, паутины, корабля или крыла будоражат воображение, поэтому и нравятся женщинам.

    7. Крупные камни, будь то яркие самоцветы или шикарные бриллианты, точно нравятся дамам. Можно подобрать такой подарок в соответствии с гороскопом, с цветом глаз или с основными оттенками гардероба женщины.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: