Все темыМодные советы

Самые популярные мужские браслеты

  • 30 Апрель 2017

    мужские браслетыЗа последнее десятилетие мир мужских ювелирных украшений значительно расширил свои границы. Наверное, уже нет ни одного изделия из женской шкатулки, у которого не нашлось бы мужского аналога. Одними из самых популярных украшений среди представителей сильной половины человечества являются браслеты. И сегодня на витринах ювелирных магазинов такое разнообразие данного товара, что просто глаза разбегаются! Какие же самые популярные мужские браслеты? На что в первую очередь обратить внимание, чтобы дополнить образ модной новинкой?

    1. Серебряные браслеты оригинальных плетений

    Серебряный браслет "Бисмарк"Браслет средней толщины подойдет абсолютно всем мужчинам. При этом важно помнить, что слишком толстая цепь на запястье может сделать вас похожим на пришельца из 90-х, а слишком тонкая - вообще не мужской вариант, поскольку смотрится слишком невесомо и по-женски. Из плетений предпочтение стоит отдать в первую очередь бисмарку. Византийский, плоский, фараон - есть большой выбор очень оригинальных примеров. Тем, кто более склонен к классике, стоит обратить внимание на плетение ромбо и панцирное.

    2. Золотой стандарт

    Золотой браслет "Ромб тройной"Идеальное решение для деловых людей и приверженцев классического стиля. Непрерывная золотая цепочка, вьющаяся по запястью мужчины смотрится весьма эффектно. В последнее время в моду вошли также шнурки из драгоценных металлов, ранее их называли снейками. Для тех, кто любит в традиционный образ добавлять некую изюминку, рекомендуем обратить внимание на золотые браслеты с вставками. В виде элементов декора могут выступать элементы, оформленные ювелирной эмалью (обычно черного, темно-синего или темно-зеленого цвета), либо же драгоценные и полудрагоценные камни, также темных оттенков.

    3. Кожаные и каучуковые браслеты

    Браслет из каучука с серебром "I CHOOSE SPORT"Одной из последних новинок, уверенно занявших лидирующее место в мире ювелирной моды, стали браслеты из кожи и каучука. Визуально они очень похожи, разница заметна лишь при близком «знакомстве» с изделием. Их современный дизайн подкупает мужчин своей необычностью и в тоже время строгостью. Вставки из золота и серебра позволяют подобрать данный аксессуар под другие украшения мужчины, а также проявить свою индивидуальность. Часто вставки отображают интересы своего владельца, его стиль и вкус. Такие браслеты бывают разной толщины, есть плетеные и многослойные модели, состоящие из нескольких соединенных между собой украшений.

    Выбирая браслет, мужчина должен в первую очередь заинтересоваться украшением, увидеть его на себе, оценить сочетании с другими своими украшениями (обручальным кольцом, цепочкой, серьгой, запонками и пр.). И только после этого вспомнить о моде, ведь это тоже не последнее звено в составлении стильного мужского образа.

    Выбрать и купить мужской браслет всегда можно в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Среди огромного ассортимента из золота и серебра каждый мужчина обязательно подберет себе украшение по вкусу.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: