Все темыЗолотые правила стиля

Какие украшения надеть на праздник последнего звонка?

  • 17 Май 2017

    последний звонок. украшенияПоследний звонок в каждой школе, несмотря на всю серьёзность происходящего, всё-таки является праздником. А это значит, что в этот день и школьники, и учителя хотят выглядеть красиво. Прически, наряды, обувь и, конечно же, украшения - каждому пункту уделяется особое внимание. И очень важно соблюсти меру, чтобы не выглядеть вульгарно и неуместно.

    Украшения для учителей

    Серебряная брошьЖенщины-учителя могут надевать на праздник последнего звонка практически любое украшение: бусы, колье, браслеты, броши, кольца, серьги и т. д. Важно только помнить о чувстве меры. Поэтому, пожалуй, перечислим те драгоценности, от которых нужно отказаться.

    Во-первых, не стоит на «линейку» надевать ювелирные изделия, предназначенные для вечерних выходов (в театр, на концерт, в ресторан и т.д.). Серьги-люстры, огромные перстни с камнями, колье с многочисленными кристаллами - всё это будет смотреться очень неуместно.

    Во-вторых, не стоит креативить, украшая себя многочисленными кольцами, браслетами на предплечьях, каффами и готичными чокерами.

    Оптимальным вариантом станут любимые жемчужные комплекты из бус, серег и браслета, и драгоценные классические наборы с гранатами, изумрудами или топазами.

    Комплект серебряный зажим для галстука и запонки с фианитамиМужчины-учителя обычно не склонны носить чересчур много украшений. Часы, зажим для галстука, запонки, булавка с гербом, обручальное кольцо - это традиционный выбор. Не запрещено также надеть аккуратную серьгу в ухо, и любимый перстень или печатку.

    Украшения для учеников

    Как и во время учебного года, на торжественную линейку допустимо надеть цепочку с крестиком или любимой подвеской и небольшие серьги. К праздничным вольностям можно отнести скромное колечко и аккуратный браслет на запястье, возможно, также с подвеской или шармами. Никаких излишеств быть не должно, в противном случае, школьный праздник будет превращен в вечеринку.

    Серебряная подвеска "Водолей" с виниломЧто касается парней, то для них возможны такие варианты: часы, браслет, запонки, зажим для галстука, булавка или значок на галстук или лацкан пиджака, и для тех, у кого проколото ухо, допустимо надевать небольшую серьгу.

    Ну что, уже придумали, какое украшение будет на вас во время торжественной линейки? Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» всегда рад помочь подобрать нужные драгоценности! У нас большой выбор ювелирных изделий на любой вкус и для любого торжества!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: