Все темыЮвелирная мода

Самые модные нашейные украшения сезона лето 2017

  • 4 Июль 2017

    нашейные украшения лето 2017Летом, когда большинство платьев и блузок с открытым декольте, без нашейных украшений не обойтись. Безусловно, можно надеть классическую цепочку с крестиком или любимое нейтральное колье с жемчужинкой, но всегда интереснее выглядят те девушки, которые не боятся экспериментировать и идут в ногу со временем. Какие же нашейные украшения модные в этом сезоне?

    серебряное колье чокерЧокер. Несколько сезонов подряд это изделие не сходит с модных подиумов. Модели в драгоценных «ошейниках» и в просто тонких кожаных шнурках, обвитых вокруг шеи, приковывают взгляды зрителей фешн-показов. Среди наиболее модных моделей чокеров стоит отметить лаконичное металлическое украшение (тренд от Sonya Rykiel), шипы и драгоценные камни на кожаной основе (тренд от Alexander McQueen), шикарные многочисленные цепочки (тренд от Elie Saab). Не менее оригинально выглядят чокеры из лент, короткие шнурки, украшения с большими и маленькими подвесками, а также с крупными камнями и мелкой россыпью кристаллов. Такие украшения следует подбирать под наряды соответствующего стиля.

    серебряная подвеска с янтаремБольшие подвески. Наверное, это самая интересная новинка сезона. Огромные, просто гигантские подвески на шнурах, лентах или массивных цепях обязательно обратят на себя внимание. Самоцветы, фигурки животных, рука или глаз - форма украшения на ваш вкус. Наиболее оригинальную подвеску представили ювелиры Givenchy - раковина моллюска размером с ладонь взрослого человека, такого ещё никто не видел.

    золотой крест с агатом и фианитамиКресты. Подобные модные тенденции всегда вызывают массу критики среди религиозных слоев населения, ведь в данном случае крест вовсе не символ веры, а просто яркое украшение для модниц, которые, порой, очень далеки от церкви. Образ роковой красотки с крестами на шее, в ушах и даже на руке представили провокаторы Dolce&Gabbana. Большие яркие с камнями - вот такие кресты предлагают носить этим летом дизайнеры. Другие, менее смелые модели, с эмалью, средних и даже маленьких размеров, но при этом они не становятся ни чуть не модными.

    Шнурки. Уподобиться офисным работникам, которые носят бейджики, флешки и ключи на тонких и массивных шнурках с карабинами, рекомендует модный дом Alexander Wang. Этот скучный, на первый взгляд, аксессуар дизайнеры представили во всех ярких оттенках, а какую подвеску выбрать - это дело вкуса каждого, можно смело даже прикрепить к шнурку свою флешку в виде миньона и быть самой модной!

    Ювелирный интернет-магазин «БестГолд» держит руку на пульсе модной жизни и поэтому среди нашего ассортимента Вы легко найдете последние фешн-новинки. Заходите к нам и убедитесь в этом сами!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: