Все темыЮвелирная мода

Невидимое колье. Как подобрать подвеску?

  • 5 Август 2017

    невидимое кольеЛетом хочется отдохнуть от всего: от работы, от косметики и даже от украшений. Полностью исключить все эти моменты из жизни не удается практически никому, однако минимизировать получается!

    Леди с трудом расстаются с украшениями, особенно, если едут в отпуск к морю. А ведь первое, что нужно оставить дома перед поездкой, - это драгоценности. Если же ну никак вы не можете обойтись без серег и колье дома, то эта статья для вас.

    Невидимое колье - это тренд летнего сезона 2017. Оно нравится и маленьким девочкам, и подросткам и взрослым дамам. Невероятно, но прозрачный силиконовый шнурок или леска, на которой поблескивает аккуратная подвеска, просто взлетели на пик популярности, обогнав уверенных лидеров - чокеры.

    Золотая подвеска с сапфиром и бриллиантамиГлядя издалека на девушку, на которой надето подобное невидимое колье, не сразу становится понятно, каким образом подвеска держится в районе шеи. Кстати, стоит отметить, что эти нашейные украшения относятся к коротким, они практически облегают шею.

    В данном украшении важны два фактора:
    - надёжность шнурка;
    - замок;
    - подбор подвески.

    И если такой шнурок можно купить или даже сделать самостоятельно, то подвеске стоит уделить больше внимания. Прекрасные модели представлены в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Среди огромного ассортимента можно подобрать украшение абсолютно для каждого!

    Золотая подвеска с бриллиантом "Сердечко"Главные критерии при выборе подвески для невидимого колье.

    1. Подвеска на должна быть очень большой. Во-первых, визуально она будет выглядеть странно, а во-вторых, шнурок может не выдержать большого веса.

    2. Металл выбирайте по собственным предпочтениям, а также в зависимости от показателей здоровья. Если кожа активно реагирует на различного рода сплавы (пр контакте моментально появляется сыпь, раздражение, покраснения), то не рискуйте и носите золото или серебро.

    3. Бабочки, цветочки, полумесяц, хамса, лист клевера, ключик или ангелок - выбирайте под настроение и под наряд.

    К слову, такое украшение станет отличным дополнением офисного дресскода, который подразумевает строгость и сдержанность, то есть практически полное отсутствие ювелирных изделий. Аккуратная подвеска с бриллиантом или небольшая жемчужина на шее станут элегантным элементом делового образа.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: