Все темыЮвелирная мода

Модные диковинки для 2018 года

  • 3 Сентябрь 2017

    золотая подвеска сердцеПоследние известия о модных конструкциях и дизайнерских украшениях, которые стилисты рекомендуют носить в 2018 году, превзошли все ожидания. Если уж женщина решила блистать на фешн арене, то драгоценности - это ее визитная карточка. Серьги и кулоны должны быть выполнены из дорогих материалов, композиции собраны идеально, как произведение искусства, а женщина в них должна чувствовать себя богиней! Только в таком случае образ можно будет назвать модным!

    Дизайнеры в следующем году предлагают нам необычные по дизайну и конструкции подвески и браслеты, которые привлекают внимание и не оставляют равнодушными зрителей. Самые невероятные и порой эксцентричные формы сережек становятся важным атрибутом каждой женщины. Обязательно наличие кулона при открытом декольте. Браслет-оберег из кожи В последнее время было замечено обострение внимания со стороны модниц к кулонам-амулетам или оберегам, которые выполнены с учетом исторически сложившихся легенд вокруг него. Так, к примеру, легенда о горящем сердце любви - "Милагро", что в переводе с испанского означает "чудо". Тот, кто дарит такой амулет, точно желает ответной любви. Носили такое сердце в знак принятия взаимных пылающих чувств и являлся он символом настоящей Любви. Если же ответной любви не было, то и принимать такой подарок не стоило.

    Милагро - амулет на счастье, имеющий гравировку горящего сердца любви. Амулеты и кулоны со смыслом всегда имеют значимость и эксклюзив в образе. С незапамятных времен женщины носили такие обереги как символ любви и уважения к этому чувству. История о милагро имеет большой список его использования в разных странах, однако всё-таки его родина - Испания.

    Массивность украшений в этно-стиле - это то, что ожидается на рубеже 2018 года. Неожиданные решения в сочетании с элегантностью, разнообразие форм, яркие одиночные камни, крупные бусы в индейском исполнении - все это модные коллекции нового сезона. Модные чокеры сочетаются с кулонами и знаковыми надписями, они прекрасно смотрятся на шее женщины. Что интересно, чокеры носят как с вечерними нарядами, так и с повседневной одеждой, в любом из этих вариантов выглядит он прекрасно!

    Серебряное кольцо с цирконамиАктивное сочетание гибридных форм и неповторимых конструкций находит применение во всевозможных цепочках и переплетениях, создающих многоузорчатый рисунок. Такая основа используется не только на руке в виде браслета, но и подчеркивает изящество талии женщины, выступая в роли пояска.

    Украшения в сочетании с натуральной кожей также станут актуальными в новом сезоне. Кожа может быть оформлена гравировкой или принтом с особым значением, как то же "милагро", к примеру, возможна надпись или аббревиатура. Возможно ещё и виртуозные комбинации кожаного амулета со стразами и металлическими ободками. Все то, что выражает индивидуальность, представлено в новых коллекциях украшений для женщин в 2018 году.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: