Все темыЮвелирная мода

Самая модная осенняя бижутерия

  • 24 Сентябрь 2017

    осенняя бижутерия 2017Всем девушкам известно, что с помощью бижутерии легко можно преобразить и выгодно подчеркнуть свой наряд. Что же в моде этой осенью, давайте разбираться.

    Браслеты этой сенью 2017 года все так же остаются на пике популярности. Особенной популярностью пользуются браслеты, выполненные из кожи и металла "под серебро". Так же популярны браслеты в национальном индийском стиле, стилизованные под древние украшения. Греческий стиль с камнями и тонкими цепочками так же пользуется популярностью в дизайне браслетов. В особую категорию модной бижутерии осень 2017, стоит выделить всеми любимые браслеты Пандора. кожаный браслетЭти оригинальные браслеты состоят из утолщенной цепочки с особым замком, на которую нанизаны тематические бусины или шармы. Каждая модница может собрать такой браслет самостоятельно, исходя из своих предпочтений или настроения. Кожаные браслеты с различными видами плетений с заклепками идеально подойдут для девушек, предпочитающих стиль Кэжуал или Грандж так же модны осенью 2017.

    Девиз многих дизайнеров модной бижутерии в нынешнем сезоне звучит как «Колец много не бывает», это означает, что в моде носить не одно или два кольца, а сразу на все пальцы. Но если вы не любительница носить много украшений, следует помнить, что классические кольца не выходят из моды и в этом сезоне. Особой популярностью среди модной бижутерии осени 2017, остаются кольца. В моде как массивные кольца с большими кристаллами, так и тонкие кольца различной геометрической формы. Так же осенью 2017 в моде наборы колец, в которые входят кольца сразу на несколько пальцев.

    Как никогда осенью 2017 модны различные подвески. Этот вид бижутерии носили еще в древние времена и выглядели они как амулеты. В настоящее время подобные украшения можно увидеть в коллекциях бижутерии у таких модных дизайнеров как Tory Burch и Valentino. В дизайне модных подвесок использованы такие материалы как: клыки, сверкающие камни, медальоны и глиняные изделия. В список модной бижутерии осени 2017 будет не полным без давно забытых чокеров. Чокеры - это оригинальное украшение, которые как бы облегает верхнюю часть шеи. Чокеры выполнены из различных материалов таких как: кружево, леска, бархат и др. Осенью 2017 в моде необычные серьги и каффы. Серьги занимают особое место среди модной бижутерии. Этой осенью серьги должны быть достаточно массивными и яркими. Такая разновидность серег как Каффы могут носить даже девушки с не проколотыми ушами. Эти серьги имеют полукруглую форму и крепятся за верхнюю часть уха. Каффы дополняют различными подвесками и цепочками.

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: