Все темыМодные советы

С чем носить чокер?

  • 3 Ноябрь 2017

    чокерыЧокер - это очень стильный и модный аксессуар. Именитые дизайнеры рекомендуют отдавать предпочтение именно этому нашейному украшению вот уже несколько сезонов подряд. Оригинальное изделие, облегающее шею, не только выглядит невероятно изысканно и аккуратно, но и акцентирует внимание на оригинальности и неординарности девушки.

    Стилисты предлагают огромный выбор модных моделей чокера, которые отличаются материалом и дизайном. Для того чтобы аксессуар смотрелся красиво и максимально гармонично, нужно знать с чем его носить. В первую очередь, стоит соотносить дизайн выбранного чокера и стиль одежды.


    1. Повседневная мода

    Чокер с серебряной подвескойПри выборе повседневной одежды стоит отдать предпочтение женственным рубашкам и блузкам, а также стильным платьям пастельных тонов. Оригинальность образу придаст необычный комбинезон из шифона или атласа, легкие топы на бретельках, а также однотонные полупрозрачные предметы одежды. К повседневному образу идеально подойдет минималистичный чокер из лески или тонкой цепочки, который сочетается почти со всеми майками и футболками.

    2. Вечерний образ

    Нарядное платье будет отлично сочетаться с ажурным или бархатным чокером. Для этого необходимо подобрать модель платья с открытыми плечами или с глубоким вырезом. Наряд должен быть элегантным и лаконичным, без ярких принтовых решений. Чокеры с отделкой из вышивки, страз или лент послужат отличным вариантом для праздничной вечеринки.

    3. Классический look

    Чокер с золотым крестикомДля создания делового образа, стоит обратить внимание на укороченные модели брючных костюмов. Хорошим выбором также станут классические рубашки из хлопка и вискозы. Две верхние пуговицы на одежде рекомендуется не застегивать, оставив шею максимально открытой. Поскольку классический стиль олицетворяет сдержанность и практичность, не стоит выбирать чокеры с большим количеством декоративных вставок.


    Цветовое решение


    Оттенок чокера совсем необязательно подбирать под тон одежды. Аксессуар, выполненный в классическом черном цвете, является универсальным и подойдет практически к любым элементам одежды. В свою очередь, цветные чокеры хорошо сочетаются с белыми, черными и серыми предметами женского гардероба, особенно летнего.

    красный чокер с молитвойИтак, подобрать чокер может абсолютно каждая девушка, не отстающая от моды. Этот стильный аксессуар способен добавить яркие ноты в повседневный или праздничный образ, если следовать данным рекомендациям по его выбору.

    Ювелирный интернет-магазин "БестГолд", учитывая модные веяния и предпочтения девушек, рад предложить хороший выбор чокеров на любой вкус. Подвески из золота и серебра на подарок или для себя к любимому чокеру всегда можно подобрать у нас!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: