Все темыЮвелирная мода

Модные серьги сезона осень-зима 2017-2018

  • 27 Ноябрь 2017

    модные серьги 2017-2018Серьги - это обязательный аксессуар, завершающий выбранный для леди образ. Серьги помогут подчеркнуть элегантный look светской дивы или чувственной романтичной натуры. В сезоне осень-зима 2017-2018 года ярким хитом стали достаточно массивные серёжки. Длина данного украшения может быть различной, главное - не стоит скромничать, украшая свои уши еле заметными гвоздиками или очень коротенькими цепочками. Также в этом сезоне предпочтение отдаётся длинным серьгам. Это могут быть кисточки, конго или даже люстры, в зависимости от того, что девушка предпочитает и на какое мероприятие собирается.

    Последним писком моды являются каффы - это оригинальные украшения для ушей, порой покрывающие всю ушную раковину и не требующие проколов. каффыБольшим плюсом данных изделий является возможность декорировать все ухо, а порой даже часть волос, шеи, носа и губ. Каффы могут быть различной формы и величины, их изготавливают из всевозможных металлов и сплавов, украшают камнями, кристаллами или просто витиеватыми узорами. Во всех вариациях шармы выглядят отлично!

    Неожиданно, но весьма популярными этой осенью и зимой считаются серьги с фруктовыми и ягодными элементами, способствующие активному поднятию настроения. Прекрасно оживят образ в серые будни яркие дольки апельсина или симпатичные клубнички. Кусочки киви и банана, а также небольшие вишенки. Прекрасно смотрятся грозди винограда из небольших декоративных камней.

    серьги люстрыШандельеры (люстры или канделябры) никогда не выходили из моды, являясь неотъемлемой частью любого вечернего образа каждой модницы. Если вы являетесь любительницей оригинального и модного в настоящее время стиля «барокко», то такие серьги станут вашим любимым украшением.

    Не стоит откладывать в сторону классические варианты с большими блестящими камнями, они выглядят особо сказочно заснеженной зимой.

    Серёжки в форме цветов всегда украшали ушки модниц. В этом сезоне не стоит мелочиться: чем больше и ярче цветы в ушах, тем более модно и стильно вы выглядите.

    золотые серьги цветыСерьги-кисточки прекрасно дополняют вечерний образ, подчёркивая красоту вашей шеи. Однако стоит помнить о том, что такие серьги необходимо носить с высокой причёской (волосы должны быть максимально собраны и не скрывать шею).

    Абсолютно все модные серьги есть в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Модели из золота, серебра, платины с потрясающими камнями, невероятных форм - всё это мы приготовили специально для вас!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: