Все темыЗолотые правила стиля

Зимняя бижутерия. Как правильно выбрать?

  • 4 Декабрь 2017

    зимняя бижутерияОсенью и зимой, закутавшись в шарфы и надев шапки, неужели нужно отказываться от наших любимых украшений? Конечно же, нет! И сегодня мы вам расскажем о том, что принято называть зимней бижутерией.

    Для начала давайте вспомним, что мы носим из украшений летом. Это всевозможные браслеты, серьги различных моделей, смелые перстни и яркие колье. Создают их из бисера, лент, перьев, бусин, стекла, камней и бижутерных сплавов. Безусловно, открытые платья и блузки позволяют показать всю красоту этих аксессуаров и то, как красиво они подчеркивают индивидуальность каждой девушки.

    Серьги с циркониемЗимой же весь этот радужный всплеск неуместен. Стилисты рекомендуют в холода выбирать массивные броши, крупные браслеты, солидные перстни и внушительных размеров серьги. Во-первых, такие украшения не потеряются (как в прямом так и в переносном смысле) в крупной вязке шарфа или под шапкой. Во-вторых, они отлично будут сочетаться с зимним гардеробом, особенно если грамотно подобрать оттенки бижутерии. Приглушенные тона голубого и серого, строгий черный, пыльно-розовый, матовый красный - именно такие цвета подходят для зимнего образа, ведь нельзя же нам вовсе превращаться в серых мышек, правда? Зимняя бижутерия создается из камней, в первую очередь, также есть интересные модели из кожи, отлично смотрится эмаль и керамика, и вполне уместны будут шерстяные элементы (шарики, кисточки и бубончики).

    Кольцо с полимером«Спасательным кругом» для сезона весна-осень, да и для зимней поры тоже, являются универсальные украшения. К ним относятся жемчужные серьги, броши, браслеты и колье, изделия из ювелирных сплавов средних размеров и без вставок, кольца - классика. Весь год можно носить ещё и «свои» камни, которые вам рекомендуют звезды или которые подходят вам по энергетике.

    Как видите, даже в объемных свитерах и куртках мы можем позволить себе быть яркими и оригинальными, надевая зимнюю бижутерию. Абсолютно всё, что нужно модницам для того, чтобы создать стильный look, есть в ювелирном интернет-магазине «БестГолд». Заходите к нам и убедитесь в этом сами!

Читатели данного раздела смотрели в нашем магазине: